phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:26
Партнер утратил к вам интерес? Как его заинтересовать вновь?

Советы: как вернуть интерес партнера

Вы женаты не один год и любите, друг друга по-прежнему, однако безудержная страсть исчезла? Ничего удивительного в этом нет. Потому что большую часть времени приходится уделять не только работе, воспитанию детей, но и справляться с бытовыми вопросами в том числе. Как правило, на эти ежедневные действия уходит много энергии и сил. А прежние ощущения не возвращаются, потому что на это просто нет времени. Хотя заинтересовать собой мужа просто, а помочь вам в этом может и специализированный интернет-магазин perchinka.com.ua.

Внешнее преображение: что учесть

Начинаем с внешнего преображения. Например, если у вас имеется небольшой лишний вес, от него нужно в обязательном порядке избавляться. Для этого остановитесь на способе похудения, который подходит в наибольшей степени. Естественно, это делается при помощи специалиста. В данном случае врача- диетолога. Можно, например, покрутить педали на тренажере и походить в сауну. Потому что таким образом получается очень быстро худеть. Помимо всего прочего, можно рискнуть и изменить имидж в парикмахерской. Допустим, подправить прическу и изменить цвет волос. Заодно, избавиться от ненужных волос, сделать педикюр и покрыть ногти лаком. Еще можно рискнуть и посетить салон, в котором делают самые разные интимные стрижки. Мужу обязательно понравится на пикантном местечке бабочка, птица либо что-то другое. Также можно позаботитья и о себе - прикупить, к примеру, фаллоимитаторы в том же онлайн-магазине perchinka.com.ua. Ведь довольная жена - гарантия удовольствия и для мужа.

Романтический ужин - приятная прелюдия

Приготовьте вкусный ужин, обязательно зажгите свечи. Детей оставьте с родителями либо с няней. Пусть останутся там до утра. Кстати, свечи нужно брать особенные, которые продаются в красивых подсвечниках либо стаканах. Потому что нечаянно их можно опрокинуть и тогда произойдет пожар вместо романтического ужина. Обязательно приобретите эротическое белье, наденьте вечернее платье и красиво уложите волосы. Сообщите мужу, что ждете его дома, потому что мужчина может задержаться на работе. Естественно, про сюрприз он не должен ничего знать.

В еде обязательно должны присутствовать морепродукты по той причине, что являются природными афродизиаками. Хотя эти вещества присутствуют не только, например в мидии, креветках, рыбе и икре, но и в молочных продуктах тоже. В сыре, яйцах и в мясе в том числе. Не волнуйтесь: нужная эротическая атмосфера, тихая музыка, свечи сделают свое дело. Для большего эффекта можно включить ароматическую лампу с небольшим количеством масла иланг-иланг, пачули, сандалового либо кедрового. Эти ароматы позволяют увеличивать желание партнера, и он обязательно превзойдет себя в постели. Также вы можете прикупить еще много чего интересного, посетив ресурс perchinka.com.ua.

Однако одного вечера будет недостаточно. Поэтому старайтесь:

  1. часто гулять в выходные дни с мужем;
  2. ходите на выставки, спектакли и концерты;
  3. идите вместе к знакомым;
  4. проводить время дома не обязательно.

Также всегда ищите общие темы для общения, потому что если вы станете друг другу интересны, то и в отношениях все наладится.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 936 | Додав: radymo | Теги: страсть | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]