phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:28
Певец увлекся фото и рад, что в онлайн-магазине technoferma.com.ua можно купить компактные фотоаппараты


Певец поведал журналистам, что в последнее время он увлекся фотографией, а снимать ему нравится с помощью маленьких фотоаппаратов. Именно поэтому, по его словам, он очень рад, что в интернет-магазине technoferma.com.ua можно купить качественные компактные фотоаппараты по выгодной цене. Об этом он заявил во время интервью, а также ответил на другие вопросы корреспондента.

- Почему в последнее время вас так мало в информационном пространстве?


- Мне не нравится и никогда не нравился главный принцип шоу-бизнеса - мол, тебя везде должно быть много, чтобы хорошо продаваться. Мне кажется, что раньше я немного переборщил с этим. Больше внимания стал уделять семье, тем более, у меня трое детей. Захотелось пожить человеческой жизнью, а не постоянно быть в состоянии гастролей. Хотя это никоим образом не означает, что у меня нет концертов - они постоянно присутствуют. Что же касается неукраинского украинского медиа-пространства и мое отсутствие в нем - простите, но я к нему не подхожу, я для него как с другой планеты. Все, что эти люди показывают по своим телеканалам, - настолько мне чуждо, что я туда не помещаюсь.


- Вы как-то говорили, что сейчас мало музыки, которую вы хотели слушать…


- Я имел в виду то, что подсознательно хочу той атмосферы, той музыки, которая окружала меня в детстве. Но аура, которая была тогда, мне очень подходит. Наверное, подсознательно я хочу продолжить детство. Ведь все самые светлые воспоминания - это воспоминания моего детства. И я по мере своих возможностей стараюсь сохранить ту светлую ауру своего детства.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1485 | Додав: radymo | Теги: компактные фотоаппараты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]