phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:24
Певица очень рада, так как попала в сборник Европа Плюс 2013, который доступный на сайте letitsound.ru


Популярная певица сообщила, что очень рада, так как попала в сборник Европа Плюс 2013, который каждый может найти на специализированном сайте letitsound.ru. Собственно говоря, на данном ресурсе также есть возможность скачать и множество другой красивой и популярной музыки на любой вкус, подметила певица, а также ответила на другие вопросы журналистов.


- Всегда хорошо выглядите. Как в таком бешеном творческом графике удается следить за внешним видом?

- Как говорят в Одессе, нужно держать фасон (смеется — примечание редактора). Моя мама внимательно следит за моей фигурой, она очень строгая в этом вопросе.

- Сын и мама держат вас в тонусе…

- Да, эта семейная команда не дает права расслабиться. Но я им очень благодарна. Ценю их внимание. Родные люди всегда скажут правду. Их критика - справедливая и заставляет задуматься. А стилисты, тренеры часто могут сказать то, что вы хотите услышать, - лишь бы понравиться вам угодить.

- Для поддержания фигуры придерживаетесь диет, выполняете физические упражнения?

- Диет не придерживаюсь. Постоянно нахожусь в гастрольном движении - то в одной стране, то в другой. Иногда свободное время на то, чтобы перекусить, есть только в самолете или поезде. Здесь не будешь запаривать кашицы, выжимать сок из свежих фруктов, овощей. Кроме того, я не помешана на тоненьких талиях. Конечно, сцена требует следить за фигурой, но обхожусь без фанатичных ограничений. Главное - быть в форме, чтобы комфортно себя чувствовать. Артист - как инструмент, если выйдет из строя, это будет большим ударом для него и для его поклонников. Сцена требует здоровья, если исполнитель выкладывается перед зрителем на все сто процентов. Именно творчество держит меня в тонусе.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1563 | Додав: radymo | Теги: сборник европа плюс 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]