phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:21
Певица похвасталась, что выгодно купила кухонные газовые плиты для загородного поместья и сшила стильное платье


Во время интервью молодая, но уже успешная певица похвасталась, что выгодно приобрела себе в онлайн-магазине 5ok.com.ua кухонные газовые плиты для загородного поместья, а также пошила необычное платье у стильного модельера.


- Модельер Елена - шаманка по натуре - хорошо почувствовала меня, вибрации моей музыки. Этот костюм отражает вхождение духа в скульптуру. Если внимательно присмотритесь, заметите, что этот образ на грани языческой богини и Оранты. Это Мокошь, Надежда и Оранта одновременно. Костюм насыщен многими символами: золото, феникса, косы до земли ... Наши предки считали, что женщина должна носить длинные волосы, потому что это ее связь с космосом.

- В декабре на львовском и киевском концертах предстанете в непредсказуемых образах - символах. Чем еще будете удивлять публику?

- Будут костюмы украинских дизайнеров и наших коллег из Казахстана. Стилист Александр Цой специально прилетит к нам из Алматы, чтобы воплотить необычный образ. Все это усиливать архаические мелодии, покажет украинский фольклор таким, каким его я вижу - стильным и элитарным.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1478 | Додав: radymo | Теги: кухонные газовые плиты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]