phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:06
Певица поведала, что выгодно покупать авиабилеты помогает Интернет

 

Каждая ее песня - хит. Ее альбомы - лидеры продаж в Украине! Ее фото украшают обложки самых популярных глянцевых изданий. Она много летает по миру, а поэтому всегда покупать выгодно билеты на самолет пытается онлайн.

С детства Каролина знала, что станет артисткой. Она хорошо знает: "все - в твоих руках". Надо только захотеть... О детстве, творчестве, двух свадьбах, дочери и кумира Филиппа Киркорова народная артистка Украины Каролина рассказала в интервью журналистам во время записи передачи "Добро пожаловать" с Аллой Крутой" на телеканале "Украина".

- О вас говорят, что вы - Леди Совершенство. Вы быстро пришли не просто в форму, а в идеальную форму после рождения ребенка. Некоторые говорят, что вы в лучшей форме сейчас, чем были до родов. Как вам это удалось, ведь во время беременности набрали целых 15 килограммов?

- Действительно набрала во время беременности пятнадцать килограммов. Не могу сказать, что это так много, потому что София родилась с весом 3290. Набрать легко, а вот избавиться от лишних килограммов - очень трудно. Нужно приложить максимум усилий …

- Приложить максимум усилий - это значит, заклеить рот?

- Одним закрыванием рта здесь не обойдется. Надо заниматься спортом. Кроме того, я сразу включилась в работу, в гастрольный режим. Каждый концерт - это потеря килограммов. Минус один у меня шел после каждого концерта.

- 15 концертов - и все в порядке?

- Примерно так. Но важно дойти до определенной формы и затем ее удержать. Это трудно. Ибо, как вижу сладости, - удержаться просто невозможно.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1462 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]