phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:43
Певица рада, что во время гастролей продюсер забронировал ей номер
Популярная и успешная певица похвасталась, что во время своего германского турне ей удалось в Дрездене пожить, то же время призналась, что это теперь она может себе позволить многое, в том числе и гастроли за границей, но вначале карьеры ей было трудно.

- Однако, потихоньку раскрутились. Записали одну песню, потом еще ... Принесли на радио, а нам говорят: "Это - неформат". На выступление мне сшили костюм, мне он очень понравился, а с меня все смеялись. Это теперь, когда у нас есть свой продюсерский центр, знаю, какую песню писать, какие костюмы шить, какова наша аудитория …

- Ваша родная сестра также поет?

- Моя сестренка Юля поет очень хорошо! Она - бывшая солистка группы "Гламур", а сейчас - руководитель эстрадной детской школы "Карпарейшн", где учатся дети от пяти до 17 лет. Юля не просто руководит школой, она еще и преподает уроки вокала. В ее жизни произошли хорошие изменения - недавно Юля второй раз стала матерью и подарила нам всем еще одного мальчика. Поскольку Игорь - муж Юли - футболист, то двух надежных игроков в своей команде они уже имеют (смеется — примечание редактора сайта http://radymo.com/).

- Вы знаете, в чем выйти на сцену, в чем ходить на улице. А какой Ваш стиль одежды в повседневной жизни?

- Это то, в чем мне удобно. Но всегда должна помнить, что на меня еще и люди смотрят. Мне нравятся американские звезды, которые могут натянутые порванные джинсы, растянутую футболку, - и так идти городом. Но у нас другая культура. Мы - изысканные.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1341 | Додав: admin | Теги: AZIMUT Dresden, известном отеле AZIMUT Dresden, известном отеле | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]