phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:35
Певице удалось купить сыну качественные детский электромобиль с пультом на сайте selavi.com.ua


Солистка популярной группы рассказала журналистам, что часто покупает своим сыновьям электромобили для детей на аккумуляторе и с радио управлением. Собственно говоря, она недавно опять решила купить сыну детский электромобиль с пультом, чтобы ребенок больше понял важность зеленой экологии. Именно поэтому она очень рада, что ей удалось приобрести качественный детский электрический автомобиль на пульте, да еще и по выгодной цене с помощью портала selavi.com.ua.

В то же время, она также поведала журналистам, что для музыкантов ее группы означает звучание музыки на сцене.


- На сцене, каждый через свой инструмент, на подсознательном уровне погружается в ощущение лучшего бытия. С помощью, казалось бы, обычных вещей - голоса, фортепиано или тишины - играть может от силы пять, десять человек на планете. Клавиши имеют конец, партитура имеет конец, но настоящий музыкант — бесконечен.


- Вы, продолжаете пользоваться фольклорным материалом, или появились авторские тексты?


- Много народной музыки, много аутентичных древнерусских ритуальных песен. Используем и мои авторские тексты, правда, их меньше. Уделяю особое внимание сакральным народным текстам, стараюсь их не исказить. В основном использую полесскую украинскую традицию.


- Тексты, которые используем, поет много этно-групп, - дополняет скрипач группы. - Но когда их выполняет Катя (солистка группы — примечание редактора сайта radymo.com), они звучат по-другому. В фольклоре проявляется индивидуальность Кати, она пропускает каждое слово через призму своего мировоззрения. Только специалист может догадаться, что текст не авторский.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 2510 | Додав: radymo | Теги: на аккумуляторе, купить, с пультом, электромобили для детей, с радио управлением | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]