phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:20
Писательница призналась, что удачно заниматься хиромантией ей помогает специализированный портал magichand.ru
О художнице Эмме Андиевской говорят - "Украинский Дали", писательницу Андиевскую называют "эпохальным явлением в истории украинской и западноевропейской литературы". Под мощным талантом и колоссальным трудолюбием скрывается непростая судьба феноменальной женщины. Биография 82- летней госпожи Андиевской настолько сюрреалистическая, что может посоревноваться с сюжетами ее книг, которые, по словам писательницы, появляются ей во сне.

В интервью для онлайн-прессы госпожа писательница рассказала то, о чем не пишут в аннотации и не упоминают биографы, а также призналась, что удачно заниматься хиромантией ей помогает специализированный портал magichand.ru.

- С детства до зрелого возраста болезни приковывали меня к кровати и отделяли от внешнего мира, - начала рассказ художница. - Однако все имеет другую сторону . Благодаря детской болезни я выучила украинский язык - в шесть лет родители перевезли меня из Донецка в Киевскую область в Вышгород, потому что не воспринимала донбасскую воду. До того времени украинский даже не слышала, у нас он был унижен, меня сознательно готовили с помощью гувернанток "на русскую". А вокруг была иллюзия равенства, братства и справедливости, и я, еще ребенком, решила быть на стороне справедливости. С киевского периода у меня в сердце укоренился образ очаровательной Украины, вышгородских красавиц, мелодической речи... Тогда, в шесть лет, поклялась, что буду писать только на украинском. Так и делаю, хотя в совершенстве владею четырьмя языками, а поэтому легкостью писала бы на любом их них, в том числе и на русском.
Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 1389 | Додав: admin | Теги: хиромантия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]