phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:04
Писательница рассказала о творчестве и призналась, что ей удалось выгодно изготовить чип ключ с помощью сайта chip-kluch.ru


Мама Капитошки и Петрика Пяточкина, детская писательница и сценаристка Наталья Гузеева восемнадцать лет живет и работает в Германии, но не давно приобрела себе автомобиль в Москве, а поэтому решила изготовить чип ключ для его защиты, а помог сделать ей это выгодно специализированный сайт chip-kluch.ru.


В то же время, сказочница об украинских малышах также не забывает - издала книгу "Жила Оленка" в "Издательстве Старого Льва", продолжила приключения дебошира Петрика в книге "23 образы Петрика Пяточкина". Автор рассказала корреспондентам, как рождаются её сказочные персонажи и кто стал прототипом Капитошки, Пяточкина и Оленки.


- В этом году в Киеве запустят два мультфильма по моим книгам. Одна глава книги "Жила Оленка" - "Я - чайник" - переработана в сценарий, его уже утвердили. Второй мультфильм снимут на сказку "Халабудка". Это познавательная сказка, которая учит помнить и любить свои исторические корни.


- Помните, как появился Капитошка?


- Каждый раз пытаюсь перекрутить пленку назад и понять, как удалось придумать такой нереальный персонаж... Если Петрика Пяточкина можно было подсмотреть, и хотя бы из себя изобразить - в детстве я была большой озорницей, то Капитошка до сих пор остается для меня загадкой. Видимо, для этого я и родилась, чтобы выдумывать то, чего нет.


- Вы имеете любимых персонажей?


- Пяточкин и Капитошка мне как дети. Теперь они выросли, и я, как мама, наблюдаю за их самостоятельной жизнью. Сейчас очень люблю Халабудку - в сказку вложила много души. Если не любить своего персонажа со всеми его недостатками, то дети его тоже не примут. Во всех моих сказочных героев есть недостатки, кроме Капитошки - он воплощение чистого добра и радости, поэтому его создавать было труднее.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1447 | Додав: radymo | Теги: изготовить чип ключ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]