phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:32
Пистолет Флобера СЕМ Барт: где купить

Пистолет Флобера СЕМ Барт: где купить

На сайте предлагается пистолет Флобера СЕМ Барт купить. Это новый компактный пистолет. Он изготовлен на основе стартового пистолета Stalker Mod.914. Для изготовления рамки и затвора используется легкоплавкий металл. Из стали выполнен ствол и детали УСМ. Рукоятка выполнена из пластика. В верхней части находится съемный барабан револьверного типа. С помощью ручного экстрактора происходит экстракция — выколотки.

В комплектацию СЕМ "Барт" входит магазин со съемным барабаном, который имеет повышенную емкость. Она имеет 7 патронов. Дополнительный барабан находится в магазине.

Патроны Флобера от чешской компании Sellier&Bellot следует использовать для стрельбы из этого пистолета. Только в том случае, если магазин поставлен на затворную задержку, его можно извлекать. При вставленном магазине без патронов нельзя осуществлять спуск вхолостую, потому что повредятся калибры барабана и будут проблемы в дальнейшем использовании пистолета. Еще следует обратить внимание на то,что в барабане есть пустые гильзы. Они там находятся после тестового отстрела производителя. Нужны на случай холостых спусков УСМ. Боек наносит удар по пустой гильзе. Не наносится удар по корпусу барабана. Характеристики:

1. на пистолет дается гарантия — 12 месяцев;
2. производитель — СЕМ;
3. пневматическое оружие;
4. приклад выполнен из пластика;
5. количество зарядов — 7;
6. барабан выполнен из стали;
7. дополнительный барабан в магазине;
8. стоимость — 5488 гривен.

Также предлагается пистолет Флобера СЕМ ПМФ-1. Стоимость — 5398,96 гривен. Это копия пистолета Макарова. Используются патроны кольцевого воспламенения 4 мм (патрон Флобера). Используется для спортивно-тренировочной и развлекательной стрельбы. ПМФ-1 был получен при переделке МР-654К. Конструкция изменилась, а внешний вид — нет. В магазине находится барабан на 5 патронов. Производитель — Украинский производитель ТОВ С.Е.М. Преимущество пистолета — выполнен из стальных деталей.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1280 | Додав: radymo | Теги: пистолет, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]