phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:09
Пять популярных марок телефонов

популярные марки телефонов Ежегодно выпускается огромное количество мобильных телефонов. И отследить все новшества достаточно сложно. Сегодня создали одно, завтра - другое, послезавтра - третье. Никаких денег не хватит, чтобы все это приобрести. А ведь так хочется идти в ногу со временем. Но несмотря на большой ассортимент и сложность выбора несколько марок мобильных телефонов как были ведущими на мировом рынке, так и остались. По сей день они пользуются большой популярностью среди потребителей.

На первом месте все так же стоят телефоны марки Samsung. Пожалуй, это безусловный лидер на долгое время. Каждый месяц покупаются тысячи телефонов этой марки. Притом все модели хороши собой. И каждый раз производители стараются усовершенствовать старые модели, сделав их более актуальными, а, следовательно, и продаваемыми. Samsung Galaxy S8 одно из последних творений данного производителя и безусловный лидер на рынке мобильных телефонов на данный момент, а в сочетании с чехлом этот телефон выглядит еще более стильно и современно.

Samsung - достаточно надежный производитель мобильных телефонов. Продукция компании не ломается, как только попадает в руки потребителю, чем не всегда может похвастаться продукция других марок.

На втором месте расположились телефоны iPhone. Несмотря на то, что это название произносится практически на каждом углу, телефоны этой марки чуть менее популярны. Да и стоимость их оставляет желать лучшего. Не каждому человеку по карману приобрести крутой iPhone, тем более новой версии.

Третье место заняли телефоны марки Nokia. На сегодняшний день спрос на них падает, но их функционал по-прежнему прекрасен. Производители успешно совершенствуют модели старых телефонов, делая их более привлекательными, функциональными и удобными, что не может не радовать клиентов компании.

На четвертом месте закрепились телефоны марки Sony Ericsson. Спрос на них также падает. Но все же те, кто отдает предпочтение этой марке, не готовы променять свой телефон на какой-либо другой. Большое количество функций, прекрасная фото- и видеокамера, mp3-плеер и другие нужные современному человеку устройства. Здесь есть абсолютно все.

И пятое место отдано телефонам марки LG. Все необходимые функции и устройства прекрасно сочетаются в таких телефонах. Производители стремятся к усовершенствованию своих моделей. Марка LG встречается в магазинах и сотовых салонах уже не так часто, но до сих пор остается одной из самых популярных. Да и цены на нее значительно ниже, чем на модели конкурентов с похожим функционалом.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 950 | Додав: radymo | Теги: iPhone | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]