phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:58
Пластиковая тара: советы по выбору

 

На сайте polymercenter.com.ua предлагается пластиковая тара по выгодной цене от Полимерцентра. Компания — опытный производитель полимерной тары и упаковки. Ее преимущества:

1. гибкие цены;
2. большой ассортимент;
3. продуманная логистика;
4. качество все время проверяется;
5. поиск новых решений;
6. качественное сырье от проверенных производителей;
7. современное оборудование и технологии;
8. 20 лет опыта в сфере производства тары, упаковки.

Продукция сертифицирована. Безопасная для среды. Сырье отвечает экологическим стандартам. Тара для мяса, колбас, с/х продукции и др. Поставки в Беларусь, Москву, Казахстан и др. Оборудование — термопластавтоматы, эструдеры, флексографы и др.

Полиэтиленовая пленка. Универсальный материал. Невысокая стоимость. Применяется для групповой и ординарной продукции, для парников, мульчирования почвы. Для теплиц толщина 0,15 — 0,25 мм. Ширина — 4-5,5м. Защищает от УФ, от конденсата.

Пленка общего назначения толщина 0,03-0,25 мм. Ширина рукавов — 0,25 — 5,5 м. Применяются функциональные добавки — антистатик, антиблок, защита от УФ. Подбор особой рецептуры по требованию заказчика. Активация под печать. Выгодные цены.

На странице ресурса polymercenter.com.ua/products/plastic-crates/all вы найдет полимерные ящики по выгодной цене. "Полимерцемент" предлагает ящики из полимерного сырья по выгодной цене. Конструкция выдерживает разные механические воздействия. Можно долого эксплуатировать ящики для мяса, молока, яичек, контейнеров для птицы. Ящики для хлеба. Как выбирать?

1. Определиться с размером.
2. Наличие перфорации на дне ящика и сбоку, чтобы была полная вентиляция и чтобы видеть содержимое.
3. Наличие крышки для защиты продуктов от дождя, других влияний.

Что влияет на цену?

1. Наличие крышки.
2. Габариты.
3. Наличие или отсутствие перфорации.
4. От количества тары.

Можете заказать с помощью ресурса и ящики для хлеба в Украине. Компания поможет выбрать тару для хлеба. Ящики отвечают всем требованиям. Много разных видов по сравнению с деревянными. Можно изготовлять тару с перфорацией и закрытую. Если есть перфорация не будет запотевания. Будет приток воздуха.
Тара отвечает всем нормам в соответствии с законодательством. Не надо беспокоиться о запасе прочности и сохранении продукции.

Также доступны ящики для молока. Для транспортирования уже готовой продукции по магазинам и супермаркетам.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1106 | Додав: radymo | Теги: полимерные ящики, пластиковая тара | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]