phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:35
Плюсы новостроек перед вторичным жильем

 

Решившись на приобретение новой квартиры обратите свое внимание на жилье в новостройках, которые имеют массу преимуществ перед старым фондом. Инвестиции в новострой гораздо более выгодны, нежели во вторичное жилье и многие покупатели сегодня выбирают именно первичный рынок. Ведь, к примеру с помощью сайта premierdevelopment.ru можно выгодно подобрать себе хорошие новостройки в Подмосковье.

В чем же его выигрышные стороны?

Первое и самое главное преимущество новостроек, которое греет душу всем покупателям – вы будете первым владельцем квартиры и первым будете в ней жить. С юридической точки зрения новострой – это полностью чистые квартиры, с которыми не совершалось никаких сделок. Покупка жилья от застройщика, которое не имеет никакой истории сделок – это мечта многих. Сделки на вторичном рынке считаются более рискованными, ведь даже при тщательной проверке квартиры никто не сможет дать вам 100% гарантии, что прежние владельцы не предъявят свои права на жилье уже после сделки.

Следующий неоспоримый плюс новостроя – это качественные строительные материалы, которые отвечают всем современным требованиям и нормам. Вы купите квартиру с новыми инженерными коммуникациями, с абсолютно новой, надежной электропроводкой и вам много лет не придется заботиться о состоянии водопровода.

Новостройку можно купить как с отделкой, так и без нее и это еще одно достоинство новых квартир. Вы можете сэкономить и купить квартиру с черновой отделкой, а можете заказать полную отделку квартиры. В любом случае купить новостройку и сделать в ней ремонт экономнее и проще, нежели делать ремонт во вторичной квартире, в которой может быть, придется менять перегородки или настилать новые полы.

Жизнь в новостройке – это, словно, жизнь с нового, белого листа, ведь вокруг вас будут новые люди. К тому же вы попадете в однородную социальную среду и вам не придется жить рядом с алкоголиками или наркоманами. Однородная социальная среда – это огромный плюс новостроек перед квартирами в старом фонде.

Благоустроенные придомовые территории и развитые районы также привлекают покупателей к новострою. Обычно дворы новых имеют свои парковки, детские площадки, места для отдыха и молодые зеленые насаждения. Во дворах же старых домов очень часто катастрофически не хватает места для машин или же попросту нет зон для отдыха. Удачного вам выбора!

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1400 | Додав: radymo | Теги: новостройки в подмосковье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]