phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:16
Почему люди изменяют своим партнерам - ученые выяснили

 

В новом исследовании, проведенном учеными из Университета Теннеси, приняли участие 104 человека, в последнее время изменявших своим вторым половинам. Средний возраст добровольцев составлял 22 года. Чтобы участники почувствовали себя комфортнее, перед опросом им дали прочитать заметку, в которой сообщалось, что измены очень распространены, передает The Daily Mail.

После добровольцы ответили на вопросы о привязанности к партнеру и причинах измен. Специалисты установили: чаще всего своим вторым половинам изменяли люди с избегающим и тревожным типами привязанности к партнерам. Также исследователи выявили основные причины измен.

73% изменять заставило желание узнать, могут ли они получить от другого человека то, чего им не хватает в отношениях с партнером. Около 20% решились на измену из-за потребности в независимости. Еще людей толкали к измене алкоголь и поиск острых ощущений. По словам ученых, в возрасте от 20 до 35 лет люди изменяют своим партнерам чаще всего. Это связано с тем, что они пытаются разобраться в своей взрослой жизни.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1089 | Додав: adminA | Теги: резиновые, измена, партнеры, Люди | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]