phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:06
Подарок мужу на день рождение

 

Семейная жизнь, штука не простая. Хлопоты по дому, дети, бытовые проблемы и времени друг на друга не остается. Поэтому, когда наступает день рождение мужа, есть повод показать свое внимание, заботу и нежность. Создайте атмосферу праздника, а подарок подобрать не сложно, зная его вкусы.

Кто он?

Если он у вас любит помечтать, нежный, то такому человеку можно подарить, что-то милое и простое. Например, мягкий, теплый плед или же будильник с записанными его любимыми песнями. Так же он оценит и прогулку на лошадях в вашей компании.

Билет на смешной концерт порадует именинника не меньше. Кстати, подобрать мероприятие вам всегда поможет онлайн афиша, найти которую можно в Интернете по адресу http://md-eksperiment.org.

Если ваш любимый, спортсмен, то ему подойдут товары для спорта. Тут подойдет и сертификат на посещение бассейна, и гантели и даже спортивная сумка, с которой он будет ходить на тренировки.

Он у вас бизнесмен, серьезный парень и целеустремленный, подарите ему, что-то для деловой жизни. Это может быть визитница из натуральной кожи, оригинальный офисный набор или даже планшет. Хотя, если оценить ситуацию с другой стороны, трудоголикам, лучше подарить билеты в теплые страны или путевку в санаторий, пусть расслабиться, отдохнет.

Если он любитель адреналина, то хорошим вариантом, для него, будет прыжок с парашютом, дайвинг, серфинг и пр. Если вы не готовы идти с ним, то просто подарите один билет и пусть ваш любимый наслаждается приключениями, один.

Ваш любимый душа компании? То будет просто замечательно устроить интересный праздник-маскарад с конкурсами и сюрпризами. А напоследок вручите ему себя, такой подарочек, оценит любой мужчина.

Если ваш муж-домосед, то веселые вечеринки тут явно будут лишними, такому человеку подойдет ужин, в теплом семейном кругу, а подарки из серии все для дома или другая любая мелочь, будь то книга или же забавный плед.

Идеальным подарок для вашего мужа будет тот, который основан на его хобби. Рыбалка ли это, или охота, но стоит обратить на это особое внимание. Если вы ничего не понимаете в его хобби, то можно проконсультироваться с продавцом спец. магазина или же приобрести скидочную карту на покупку в магазине, где он сам сможет выбрать себе то, что ему нужно.

Одежда, как подарок.

К сожалению, не каждый мужчина способен оценить одежду, как подарок. Но если он не сильно привередлив и сам больше предпочитает одежду, в качестве подарка, то можно идти в магазин за свитером или порадовать его модной рубашкой.
Помните, главное, чтобы подарок выбирался с любовью и заботой о нем.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2160 | Додав: radymo | Теги: афиша | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]