phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:22
Подробное описание лечебных процедур для волос

 

Как бы тщательно мы не ухаживали за волосами, все равно происходит так, что время от времени приходится их лечить. И это немудрено: локоны подвергаются многим и многим окрашиваниям, завивке, сушке феном, бесконечной укладке и прочим ухищрениям, чтобы дама выглядела стильно и привлекательно. Все эти процедуры истончают волосы, так что, спустя какое-то время, они становятся ломкими и безжизненными.

Помните, чем длиннее волосы, тем больше усилий требует их восстановление и лечение. Естественно, самым простым  способом вылечить свои кудряшки будет посещение  салона и покупка специальных средств для ежедневного использования, перейдя по ссылке http://edit.ua/new-essential-haircare-davines-ezhednevnyj-uxod-za-volosami.html вы можете ознакомиться с итальянской косметикой Davines. Однако всегда стоит помнить о том, что такой прием отнимает массу времени на посещение салона, требует многих затрат. И, к тому же, проводится с использованием не самых полезных химических веществ, свойства которых не всегда изучены до конца.
В домашних условия лечить волосы гораздо проще, дешевле и эффективнее. Помимо того, такое лечение волос, помогает избавиться от сложных проблем с кожей головы, перхотью, раздражением и может вернуть локоны к жизни.
К одним из способов лечения волос в домашних условиях относят массаж кожи головы. Это проверенное временем и многими людьми средство. Приятный бонус - бесплатно и легко! Такой массаж вы можете проводить, сидя в любимом кресле и перед обожаемым телевизором с сериалом. Итак, весь секрет оздоровления шевелюры массажем: расчесывание волос массажной щеткой по сто раз в каждом направлении (назад, влево, вправо и вперед).
Поверьте, по действенности такому способу нет равных. Состояние волос заметно улучшится, потому что любой массаж усиливает кровообращение, а это приводит к усиленному их росту и укреплению его структуры.
Никто не отменял и натуральную лечебную косметику для волос. Всем известные отвары трав (крапивы, ромашки, липы и тому подобное), всевозможные настои, фруктовые и овощные соки укрепят, придадут сияние и блеск кудрям любого оттенка.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 978 | Додав: Nata | Теги: уход за волосами | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]