phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:46
Подвесные дизайнерские люстры

 

Неотъемлемым атрибутом в дизайне любой современной квартиры стала люстра. Большим спросом стали пользуются подвесные люстры. Эти люстры отлично смотрятся вместе с коваными вставками и прекрасно сочетаются в оформлении дизайна квартиры, особенно если там присутствуют элементы из дерева.

Для традиционного интерьера подходит подвесная дизайнерская люстра в стиле минимализма и хай-тека. Такие люстры имеют необычные формы и игру света. Вы можете купить подвесную люстру на сайте студии studio-di-luce.ru, где к вашему вниманию освещение на любой вкус и стиль.

На рынке производители предлагают широкий выбор всевозможных подвесных дизайнерских люстр. Можно встретить не только самые навороченные и модные варианты, но и классические люстры из традиционных коллекций.

Для гостиной лучшим выбором считается кованая люстра, несмотря на свою массивность, она гармонично вписывается в интерьер гостиной.

Помимо кованых люстр часто используются подвесные люстры из древесины, сочетающиеся с коваными или литыми вставками. Разумеется, люстры, сделанные из дорогих пород древесины, стоят больших денег, но и смотрятся они весьма богато и солидно.

Бюджетный вариант это штампованные люстры, как правило, их делают из дешевых пород дерева, например, сосна. Разумеется, стоимость таких люстр не слишком высокая, а значит всем доступны. Несмотря на дешевизну, их функциональные возможности и эстетическая красота мало чем отличается от оригинальных моделей.

Иногда в квартирах используются хрустальные люстры. Они подходят для украшения зала и гостиной. Изящество и дороговизна подвесной люстры подчеркнет дизайн комнат. Конечно, люстру придется часто чистить от пыли, иначе со временем она потускнеет и потеряет свой презентабельный вид.

Для богатых домов специалисты рекомендуют использовать люстры и светильники, сделанные под старину, такие изделия делают из самых лучших материалов и часто украшают позолотой.

Для поклонников всего современного предлагается использовать люстры, выполненные в духе поп-арт. Такие люстры отличаются необычными размерами, формами и богатством цветов.

Многоярусные модели светильников делаются из металла и пластика, имеют специфическую форму из рассеивателя и стекла. Такие люстры за счет использования различных видов стекла создают в помещении игру света и атмосферу загадки.

Альтернативой дизайнерским люстрам могут стать люстры ручной работы. Помните, люстры или светильники надо выбирать в строгом соответствии с интерьером вашей квартиры. Распространенная ошибка, когда люстры выбивается из интерьера дома и приходится тратить время на покупку штор и обоев, подходящих под дизайн люстры.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1122 | Додав: Nata | Теги: купить подвесную люстру | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]