phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:01
Покупателям представлен каталог модных зонтов на zonty.com.ua

 

 

Приближение весны и, как следствие, сезонный рост спроса обусловил обновление каталога мужских зонтов в интернет-магазине zonty.com.ua. В него вошли наболее востребованные и актуальные согласно модным тенденциям модели как эконом-, так и премиум-сегмента.

 

Зонты для мужчин не так востребованы, как для женщин. Это связано с тем, что многие предпочитают обходиться без этих аксессуаров, но, тем не менее, спрос на них есть. Дизайнеры с мировыми именами каждый сезон обращают внимание на зонт как на важную составляющую элегантного мужского образа.

 

На сайте интернет-магазина zonty.com.ua представлены более двухсот моделей зонтов разных типов: складные автоматические, полуавтоматические и механические, а так же зонты-трости. Столь широкий ассортимент позволяет подобрать покупателю максимально подходящий для него вариант без компромиссов даже в деталях. Так, к заказу он-лайн доступны зонты с разным диаметром купола - от 85 см у компактных “карманных” моделей до 135 см у специфических противоштормовых. От величины купола напрямую зависит количество спиц - от 6 до 16, а также вес - от 200 г. до более чем 1 кг.

 

Киевский интернет-магазин "Зонты" дополнительно предлагает выбрать наиболее приемлемый материал купола - полиэстер с тефлоновым покрытием и без, нейлон или пондж. Также здесь есть возможность приобрести зонты с разными вариантами ручек - прямой, прямой удлиненной, крюком или обрезанным крюком в исполнении из пластика, дерева, металла, кожи или кожезаменителя. От этих деталей во многом зависит удобство в использовании для каждого конкретного покупателя. Также от упомянутых характеристик во многом зависит и стоимость модели. На сайте она колеблется от 300 грн. для бюджетных моделей до 1200 грн. и больше для элитных противоштормовых моделей.

 

Большое значение имеет расцветка купола. Наряду с классическими однотонными магазин предлагает другие интересные варианты: актуальные клетку, горох, полоску, абстракцию в сдержанных темных оттенках (черном, коричневом, сером, синем, бордовом) и ярких, светлых ультрамодных (бежевом, красном).

 

Свою продукцию в каталоге представляют в том числе всемирно известные бренды, завоевавшие сердца украинских покупателей, такие как Pierre Cardin, Jean Paul Gaultier, Три Слона, Esprit и другие. Вся продукция отгружается в течении 24 часов с момента заказа по всей Украине, как по предоплате, так и наложенным платежем.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1117 | Додав: Nata | Теги: Каталог модных зонтов на zonty.com. | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]