phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:28
Покупка кофе свежей обжарки в интернет-магазине ДАТИС

 

 

Существуют напитки, которые пользуются спросом везде. Одним из наиболее популярных является кофе, ведь множество людей со всего света не представляют без него свое утро. Его можно приобрести в магазине, заказать в кафе, приготовить в турке или кофемашине. Правильно  заваренный кофе из качественных зёрен, одним своим запахом способен изменить настроение и повысить жизненный тонус. Главное - это не использовать растворимые варианты, потому что по вкусовым и эстетическим качествам, они даже рядом не стоит с настоящим свежеобжаренным кофе. На упаковке можно найти лишь срок годности и страну изготовления. Зачастую потребитель приобретает продукт, уже потерявший свой аромат и уникальные свойства. Вы легко можете убедиться в этом – стоит всего лишь один раз купить кофе свежей обжарки и все вопросы отпадут сами по себе.

Благодаря интернету, у вас есть потрясающая возможность получить ещё дышащие кофейные зерна, прямо из своего дома или офиса. Рекомендуем обратить внимание на интернет-магазин «Датис», где вас ждут:

  • Простой интерфейс. Не страшно, если вы ранее не совершали покупок в интернете. Веб-сайт выглядит дружелюбно, а вся нужная информация находится на видном месте. На оформление заказа вы потратите не более 10 минут.
  • Широкий ассортимент. Компания Датис предлагаем купить свежеобжаренный кофе различных сортов арабики и робусты, а также фирменные купажи. Кроме того, благодаря собственной разработке, у вас появляется возможность приобрести ароматизированный кофе для приготовления шикарного напитка, которого вы раньше не пробовали.
  • Разумные цены. Несмотря на то, что цены немного выше дешёвого залежавшегося кофе с магазинных полок, имейте в виду, что вы покупаете действительно качественный продукт, который спокойно составит конкуренцию многим раскрученным брендам.
  • Удобная доставка. Отправка заказов производится с помощью Новой Почты, отделения которой есть практически во всех городах Украины. Кроме того, у жителей Харькова и Чугуева есть возможность забрать свой кофе в фирменных точках продажи кофе «Датис».

Каждый решает сам, что ему пить, однако наше дело – ознакомить вас с новыми возможностями. Вы можете приятно удивить своих друзей и коллег, дав им попробовать действительно вкусный и насыщенный кофе, каким он и должен быть. Наше предложение подойдёт всем – начиная от обычных кофеманов и заканчивая заведениями общественного питания любого уровня. В любом случае, все будут в восторге, попробовав кофе свежей обжарки от «Датис».

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1326 | Додав: Nata | Теги: купить кофе свежей обжарки, купить свежеобжаренный кофе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]