phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:49
Покупка квартиры в новостройке

 

С огромными темпами строительства жилья в столице и окрестностях, покупка квартир в новостройках становится все более популярной. Чему же необходимо уделить внимание при покупке квартиры в новостройке?

Первое чему надо уделить внимание -  это выбору застройщика при покупке квартиры на троещине от компании Перспектива, ознакомится с документацией, посмотреть уже построенные объекты. По уже сданным домам, в большинстве случаев, новые жители образуют сообщества и общаются на форумах. Не поленитесь потратить время и пообщаться с ними. Были ли проблемы с передачей ключей, оформлением документов, все ли обещания выполнил застройщик.

Второе, необходимо определится, на каком этапе строительства будет приобретена квартира. Безусловно это должно быть индивидуальное соотношение двух основных факторов время и деньги. На этапе котлована квартира будет стоит значительно дешевле, но от сюда и огромные риски, что ваша квартира даже не будет возведена. И надо быть готовыми, что около 3 лет выбудете ждать завершения строительства, если не возникнет никаких проблем у застройщика .

После сдачи объекта, цена квартиры вырастит примерно в два раза, но в свою будущую квартиру вы сможете зайти, оценить качество и посмотреть вид из и прилегающую территорию. Удобно, когда есть жилье в столице, например,  квартира на троещине купить ее вы можете быстро, сэкономив при этом.

Третье, необходимо оценить транспортную доступность. Метро, развязки, новые эстакады, все это конечно строится и открывается, но если рядом с будущей квартирой нет действующей станции метро или функционирующих дорог, необходимо тщательно изучить информацию о сроках открытия.

Четвертым , немаловажным, является спрогнозировать возможность постройки вокруг других объектов. Чтобы не получить через пару лет вид из окном на стену чужого дома, возможно стоит присмотреться к жилым комплексам, где более менее понятна перспектива.

Ну и последнее, после сдачи дома, как правило, застройщик предает его «своей» управляющей компании. Найдите информацию и почитайте отзывы в уже построенных домах. Всем ли довольны жильцы и с какими проблемами столкнулись.
В заключении можно сказать ,что покупка жилья это безусловно хлопотное занятие, которое отнимет не мало сил, времени и конечно же денег, но успешность ее во многом будет завесить от вас. Более подробную информацию о новостройках вы узнаете, посетив сайт, где представлены фото и видео о ходе строительства.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1129 | Додав: Nata | Теги: квартира на троещине купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]