phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:19
Покупка матраса: выбор модели и магазина

 

 

Здоровье человека во многом зависит от полноценного сна. На отдых влияет не его продолжительность, а именно качество. Самым важным атрибутом, конечно, будет хорошо подобранный матрас. Потребителю предложен очень большой ассортимент продукции, но сделать по-настоящему лучший выбор поможет интернет-магазин matrasinrus.ru. Он имеет ряд преимуществ:

  • достаточно приемлемые цены;
  • высокое качество обслуживания (вам ответят на любой интересующий вопрос, помогут быстро оформить заявку и вовремя получить товар);
  • приоритетным заданием является отслеживание качества изделий (сотрудничество возможно только с проверенными фирмами);
  • большой выбор товаров для спальни (кровати, подушки, одеяла, детские матрасы и т.п.);
  • мнение клиента имеет большое значение, с радостью выслушиваются пожелания и предложения.

Матрасы бывают нескольких видов (гипоаллергенные, двухсторонние, противопролежневые, возрастные и т.д.), но большим спросом обладают именно ортопедические. Они позволяют позвоночнику не проваливаться во время сна и приобретать естественную форму при любой позе. Ортопедические матрасы созданы для здорового сна. Несмотря на то, каким тяжелым был день, на утро почувствуете себя превосходно. Прежде чем налаживать массовое производство товара, все матрасы проходят ряд испытаний. Составляющие даже изучают под микроскопом, чтобы избежать попадания различных микробов при дальнейшей эксплуатации. Все проверяется до мелочей. По крайней мере, матрасы Damask проходят все необходимые процедуры. Данный бренд хорошо себя зарекомендовал благодаря практике, проверенной временем. Приобретая такой товар, можете быть уверены в том, что он будет прогибаться именно там, где есть нагрузка от тела, а вы и ваши соседи никогда не услышите даже малейшего скрипа. Технология их производства очеспечивает качество действительно высокого уровня. Матрасы данной компании отличаются тщательным отношением к фирменным знакам, так что вы легко сможете избежать подделки. Предоставляемый каталог поможет верно сориентироваться в ассортименте. Приятно порадуют и подарки, которые часто идут к комплектам, например, оригинальный ночной светильник с эффектом звездного неба.

При покупке следует учитывать весовую и возрастную категорию людей. Например, для полных клиентов подойдут более жесткие, чтобы обезопасить от излишнего прогибания. Матрасы для детской кровати также должны отличаться долговечностью материалов, но здесь следует больше ориентироваться на состав наполнителя (идеальным будет кокосовая стружка). Качественные варианты матрасов представлены серией Дамаск Симба. Ваш ребенок будет полноценно отдыхать на нем, а при желании попрыгать ничуть его не повредит. Главным приоритетом этой модели является наличие разной жесткости: с одной стороны – мягкий (благодаря латексу), а с другой – оптимально упругий (за счет кокосовой койры). Это позволит правильно развиваться детскому позвоночнику и обеспечит сладкий сон. Он рассчитан на детей от рождения до десяти лет (максимальный вес сони не должен быть выше 60 кг). Покупайте только качественные матрасы, ведь на них и сны добрые снятся.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1485 | Додав: radymo | Теги: детские матрасы, Damask, дамаск симба | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]