phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:14
Полезны каждому - овощные соки

 

Ученые определили, что регулярное употребление 100% овощных соков помогает сбросить вес и понижает давление. Специалисты утверждают, что 8 из 10 человек в мире не употребляют ежедневно необходимое количество овощей.

Диетологи рекомендуют людям употреблять овощи не менее 4 раз в день. Однако многие люди пренебрегают такими рекомендациями, поскольку не имеют ни возможности, ни желания постоянно готовить овощные блюда. Доказано, что 100% овощной сок может стать хорошей альтернативой частому употреблению овощей. Овощные соки не только полезны, но и вкусны. Их всегда удобно брать с собой в небольших бутылочках: на работу, на учебу, в поездки.

В результате проведенных исследований выяснилось, что люди, которые пьют натуральные овощные соки хотя бы 2 раза в день, полностью покрывают дневную норму употребления овощей. Более того, свежие овощные соки помогают людям с лишним весом эффективнее сбрасывать вес при условии сбалансированной диеты. Соки также понижают давление, предотвращая осложнения сердечно-сосудистых заболеваний.

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1447 | Додав: adminA | Теги: Овощные соки, полезны каждому | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]