phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:37
Польский режиссер рад, что в Украине купить электрическую зубную щетку ему удалось онлайн на 5ok.com.ua


Польский режиссер признался, что после переезда в Украину ему понадобилась электрическая зубная щетка купить которую выгодно онлайн ему удалось в интернет-магазине 5ok.com.ua. Именно поэтому он очень рад, что в Украине есть такой хороший онлайн-магазин, который он советует теперь каждому. Об этом он рассказал в интервью, а также ответил на вопросы журналистов о героях в кинематографе, в частности, в российском.

- Они у них есть, но уже едва живые. Ведь их герои искажают чувства героизма и не способствуют консолидации народа. Например, таким является миф о Второй мировой войне, которая там называется "Отечественная война". Это же была Вторая мировая война, в которой принимали участие англичане, американцы, поляки, а с восточной стороны и украинцы, и русские, и белорусы, и грузины, и все остальные. Миф, который говорит, что россияне самостоятельно победили Гитлера, искажает исторические реалии.

- У вас много спектаклей в России. В частности, в Театре на Таганке с Золотухиным вы ставили пьесу "Король умирает". Есть ли подобные планы в отношении Украины?

- По поводу этого у меня была договоренность с Богданом Ступкой. Я написал польскую пьесу, которую должны были поставить в Театре имени Ивана Франко. С Богданом в главной роли. Не успел. Если поступит какое-то предложение, если кто-то интересный появится, я всегда открыт. Как-то уже режиссировал на украинском языке французский спектакль в Театре имени Ивана Франко в Киеве. И с большим удовольствием вспоминаю ту историю. В России также часто работаю в роди режиссера, месяц назад была премьеру. Представьте себе, в Бурятии, в Улан-Удэ - это сразу у Монголии, ставил Альбера Камю для бурят. Это неслыханная приключение! Но я люблю приключения. Меня интересует контакт различных культур. Когда мои польские друзья увидели этот спектакль с бурятами, сказали, что это "Камю в гостях у Куросавы". В Бурятии меня интригует ощущение экзотики... Для сотрудничества с Украиной я всегда открыт. Пока еще есть силы, есть большое желание что-то делать.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1459 | Додав: radymo | Теги: электрическая зубная щетка купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]