phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:35
Польза вакуумного массажа

 

Аппаратный вакуумный массаж основан на терапевтическом и косметическом воздействии на кожу. Процедуру рекомендуется проводить при наличии застойных явлений, «апельсиновой корке» на ягодицах, бедрах и голенях. Вакуумный массаж эффективен также для устранения болей в спине, пояснице и в области шеи.

Для массажа данного типа применяются аппараты, обеспечивающие безболезненное и достаточно быстрое разрушение жировых образований, процедура способствует регуляции лимфооттока и выводу шлаков из организма. Современные методы обеспечивают безболезненность процедур, аппараты оснащены специальными насадками, которые подбираются в зависимости от особенностей организма. 

Особенности вакуумного массажа:

-набор насадок для разных видов массажа (моделирующего и оздоровительного);

-роликовые насадки с металлическими шариков применяются для устранения целлюлита;

-мануальный и автоматический режим массажа;

-давление может регулироваться, его интенсивность зависит от особенностей кожи и количества жировых отложений;

-массаж может сочетаться с физиотерапией, талассотерапией и инъекционными методиками.

Эффект от массажа

Популярность процедуры объясняется не только косметическим, но и лечебно-оздоровительным эффектом, аппаратный вакуумный массаж способствует очищению организма, повышается упругость кожи и мышц.

Процедура может причинить дискомфорт, давление оказывается на самые болезненные точки организма, интенсивность воздействия снижается до момента полного исчезновения болевых ощущений. В результате повышается эластичность и подвижность, снимается напряжение, восстанавливается работоспособность.

Процедуру рекомендуется проводить при опущении внутренних органов в районе живота и малого таза. Массаж способствует снятию бессонницы, помогает при головных болях, стенокардии, гипертонических и гинекологических заболеваниях, а также при вегето-сосудистой дистонии.

Для снятия усталости и стресса аппарат направляется на определенные точки тела, процедура предназначена для общего укрепления организма, цены в Киеве делают процедуру доступной для всех.

Противопоказания

  • варикоз;
  • тромбофлебит;
  • камни в почках, заболевания мочевыделительной системы;
  • дефекты и травмы в точках, где нужен массаж;
  • воспалительные заболевания внутренних органов хронического характера.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1631 | Додав: radymo | Теги: польза вакуумного массажа | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]