phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:47
Помните, что экономия — не покупка дешевых вещей, а качественный ремонт хороших с помощью tehnomix-plus.com.ua

 

Многим из нас знакомо чувство дискомфорта и плохое настроение, если неожиданно вышел из строя холодильник или не работает стиральная машина. Мы настолько привыкли пользоваться бытовой техникой, что неисправность ее может значительно повлиять на нас. Но выход есть.

На сайте tehnomix-plus.com.ua можно найти информацию о ремонте бытовой техники во Львове. Здесь tehnomix-plus.com.ua предлагает свои услуги по приобретению и ремонту бытовой техники. В мастерской "Техномiкс+" отремонтируют холодильники, стиральные машины, микроволновки, пылесосы и другую мелкую бытовую технику. Мастера можно вызвать на дом или сделать ремонт в сервисном центре. Ремонт качественный и есть гарантия на запчасти. Еще можно приобрести стоковую и бывшую в употреблении бытовую технику из Европы.

Например, не работает холодильник. В мастерской "Техномiкс+" проведут полную профессиональную диагностику холодильников всех марок и производителей. Есть перечень предлагаемого ремонта - ремонт компрессора, термостата, вытекания фреона, ремонт панели, пуско-защитного реле. Мастер может на месте обследовать холодильник или в сервисном центре, говорит о характере поломки и предлагает поменять или обновить старые детали. За ремонт берется умеренная плата.

Или вышла из строя стиральная машина. Предлагается перечень видов ремонта — ремонт электроники, ремонт двигателя привода барабана, ремонт створок барабана, люков, крышек, нагревателей, ремонт дренажного насоса, датчиков уровня воды.
Надо помнить, что экономия — не покупка дешевых вещей, а качественный ремонт хороших.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1319 | Додав: radymo | Теги: tehnomix-plus.com.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]