phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:33
Помогает бросить курить этот продукт

 

Курить теперь не модно! В этом уверена вся мировая общественность. Что же делать, если традиционные методы борьбы с курением тебе не помогают?

Попробуй употреблять в пищу продукты, которые снижают дискомфорт, возникающий при отказе от сигарет!

Ученые из Германии считают, что тем, кто желает распрощаться с никотиновой зависимостью навсегда, следует включить в свой рацион баклажаны. Оказывается, в этом овоще содержится никотиновая кислота (витамин РР), которая помогает справиться с вредной привычкой.

Готовь из баклажанов каждый день и очень скоро забудешь о курении! Овощное рагу, рататуй, соте – ты можешь подобрать один из проверенных рецептов на кулинарном сайте или придумать блюдо самостоятельно.

Между прочим, в баклажанах содержатся полезные вещества, которые улучшают пищеварение, понижают уровень вредного холестерина и укрепляют кости. Сок этих овощей обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Его используют для промывания свежих ран.

Не помог никотиновый пластырь и литература о вреде курения? Попробуй рационально питаться. Одна порция тушеных баклажанов в день значительно повысит твои шансы раз и навсегда попрощаться со своей зависимостью. Используй дары природы для укрепления своего здоровья по полной!

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1034 | Додав: adminA | Теги: Этот продукт, Бросить курить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]