phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:06
Помогут быстро похудеть травы

 

Не стоит истязать себя диетами.

Если ты думаешь, что истязать себя диетами женщины начали тольк о два-три десятка лет назад, то глубоко заблуждаешься. Активную борьбу с лишними килограммами вели еще наши прабабушки и их бабушки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лиза.

Вот только в те далекие времена представительницы прекрасного пола отлично разбирались в лекарственных растениях, что позволяло им значительно ускорить процесс похудения. Какие же травы помогут поддерживать себя в форме?

Для выведения из организма лишней жидкости используй подорожник, лопух, листья брусники, медвежьи лапки и полевой хвощ. Однако будь осторожной – вышеперечисленные растения противопоказаны при заболеваниях почек.

Чтобы оттянуть время очередного приема пищи, забыв о чувстве голода, употребляй спирулину, корень аира, семена льна и отруби. Эти продукты разбухают в желудке, вызывая ощущение сытости. Наладить работу печени и желчного пузыря, а также «разогнать» обмен веществ поможет одуванчик, барбарис, володушка, бессмертник и расторопша.

Чтобы нормализовать работу кишечника, добавляй в блюда и напитки травы, обладающие мягким слабительным эффектом.

К ним относится облепиха, тмин, ревень, солодка, укроп и кора крушины. Для того чтобы ускорить метаболизм, включи в свой рацион женьшень, розмарин, куркуму, лимонник, элеутерококк, а также имбирь.

Категорія: Народні поради | Переглядів: 1139 | Додав: adminA | Теги: травы, быстро похудеть | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]