phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:30
Помогут не переедать ТОП-7 продуктов

 

Американские ученые назвали ряд продуктов, которые помогут справиться с чувством голода и не переедать. По словам специалистов, вследствие переедания в организме накапливается большое количество жиров.

Эксперты из Ратгерского университета утверждают, что переизбыток жиров в рационе может привести к гормональному сбою, из-за чего и усиливается чувство голода, заставляя человека по много раз в течение дня подходить к холодильнику. Появляется пищевая зависимость, которая по своей интенсивности не уступает алкогольной или никотиновой зависимости.

Переизбыток жиров в организме возникает в основном из-за неправильного питания. Если человек часто питается фастфудом или полуфабрикатами, увлекается выпечкой и кондитерскими изделиями, то организм постепенно накапливает жиры.

Многим людям очень сложно справится с пищевой зависимостью и у них часто бывают психологические срывы.

Ученые считают, что справиться с перееданием помогут правильно подобранные продукты, а именно: авокадо, свежесваренный кофе, зеленый чай, теплое молоко, хумус, бананы, йогурт.

По мнению специалистов, в этих продуктах содержатся специальный вещества, которые подавляют голод, а также способствуют высвобождению лишнего жира из организма.

При включении в рацион этих продуктов накопленный жир будет быстрее перерабатываться в энергию, а в мозг будет поступать сигнал о сытости.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1082 | Додав: adminA | Теги: топ-7 продуктов, не переедать | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]