phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:55
Помогут выглядеть ухоженной в любом возрасте такие привычки

Привычки, которые помогут выглядеть ухоженной в любом возрасте

Женская красота это не только дар природы, но и тяжкий труд, без которого даже самая миловидная девушка может быстро потерять привлекательность.

Все женщины любят ухаживать за собой. Сходить на массаж, сделать маску, изменить прическу – это замечательно. Есть множество способов поддерживать свой внешний вид на высоте, но как найти время и средства, чтобы всегда выглядеть хорошо? В этом помогут «привычки красоты».

Самое важное – изначально делать верный выбор. Если вы не можете подкрашивать корни волос каждый месяц, то выберете такое окрашивание, для которого это не требуется. Тоже самое касается самой стрижки – обсудите с мастером свои возможности, не у всех есть время на ежедневную укладку. Зато есть множество стрижек, которые помогут вам существенно сэкономить время на укладке и при этом будут выглядеть аккуратно.

Желательно раз в год посещать косметолога. Специалист оценит состояние вашей кожи, порекомендует уход и нужные процедуры. А вот посещать дорогостоящие процедуры без рекомендации – не самая лучшая идея. Есть вероятность, что они просто не нужны — вы потратите деньги, но не получите желаемого результата.

Уход за лицом должен стать вашей важной ежедневной привычкой. В идеале ваш ритуал красоты должен включать три стадии: очищение, тонизация и питание. Средства нужно подбирать исходя из потребностей кожи.

Сейчас многие женщины делают маникюр с покрытием гель-лаком. Это очень удобно, так как можно не беспокоиться о ногтях несколько недель. Но ошибочно носить гель-лак слишком долго. Во-первых, отросшие ногти не слишком хорошо выглядят, а во-вторых из-за повышенного давления на кончик ногти могут ломаться. Поэтому, если хотите носить гель-лак, то делать маникюр нужно примерно раз в три недели, хотя этот срок зависит от скорости роста ногтей – кто-то действительно может ходить с покрытием пять недель, если ногти растут медленно.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 560 | Додав: adminA | Теги: возраст, ухоженность, привычки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]