phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:35
Популярная компания предоставляет выгодную франшизу мужской одежды

 

Стильная, удобная одежда радует глаз. Бренд – рекламирует именно такой стиль мужской одежды. Он возник в Европе В 1991году. Если все начиналось с коллекции для горных лыж, то сейчас бренд популярен и для городского casual, и у аксессуаров. С этим брендом поставляются в розничные магазины больше 1000 моделей каждой сезонной коллекции, которую разрабатывают европейские дизайнеры с применением новейших технологий, учитывающих требования современности и климата.

Такую одежду носят не только обычные люди, но и знаменитости, потому что она практичная и удобная. Компания предоставляет франшизу мужской одежды для огромного количества магазинов. Франшиза — компания передает магазинам за определенную плату пользоваться от своего имени брендом.

На сайте представлена информация о мужской одежде с брендом. Есть каталог мужской одежды и аксессуаров, а также фото моделей со скидкой. Франшиза мужской одежды помогает активнее вести торговлю. Франчайзинговая программа находит подходящее место для будущего магазина, организовывает выезд специалистов на его открытие, рассчитывает инвестиции и окупаемость проекта, разрабатывает индивидуальный дизайн-проект для каждого магазина, оказывает помощь в формировании заказа и ассортимента, консультации специалистов отдела маркетинга, службы управления персоналом, рекламы. На портале интернет-магазин проводит акции. Есть дисконтная программа. При заказе с мобильной версии Вы получите скидку 10% на новую коллекцию, а при оплате посылки банковской картой — скидка 6%.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1412 | Додав: radymo | Теги: франшиза мужской одежды | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]