phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:22
Популярная певица приобрела себе МФУ что надо на сайте inksystem.com.by


Популярная певица призналась журналистам, что только недавно узнала, что экономить на печати фотографии помогают принтеры подключенные к системе бесперебойной подачи чернил (МФУ). После этого она выгодно приобрела МФУ что надо - Canon PIXMA MG3240 с СНПЧ с помощью сайта inksystem.com.by. Теперь она печатает много своих фотографий, на которых у нее всегда безупречная фигура, секретом которой, по ее словам, является хороший отдых.

- К сожалению, не всегда это понимала, и получила негативные последствия... Красотой особенно не умею заниматься: если накрасит визажист, то и хорошо, если визажиста нет - не страшно, пойду в люди так (смеется — примечания редактора сайта http://radymo.com/). Как и все девочки, люблю украшения и модную одежду, но со временем пришло понимание того, что это не главное в жизни. Можно быть счастливой в одних джинсах и майке, и очень несчастной, имея дорогие дизайнерские платья.

- Стройная фигура - следствие длительного вегетарианства?

- У меня нет компенсаторной системы или диет, просто не употребляю мяса. Прислушиваюсь к организму: если хочу поесть - не ограничиваю себя. Могу с удовольствием съесть миску орехов много салата, и меня не мучает совесть. Все лишние калории компенсирую работой - когда много работаю, есть некогда. Более того, пища является одним из развлечений - путешествуя по экзотическим странам, пытаюсь попробовать их блюда или необычные продукты.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1386 | Додав: radymo | Теги: мфу что надо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]