phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:20
Популярный украинский ведущий выбор отелей в Карпатах всегда доверяет сайту hotels24.ua


Популярный украинский ведущий рассказал, что выбор отелей в Карпатах всегда доверяет сайту hotels24.ua, а также признался, что не любит смотртеть передачи, которые ему пришлось вести.

- И хотя у меня дома на буфете лежит четыре пачки с компакт дисками, куда коллеги-режиссеры записали мои эфиры - подарок на пенсию, - я еще ни одного не видел.


- Пожалуй, самой экстремальной задачей было вести ночное эротическое шоу "Помылаандерсон"?


- Ага, было такое - там раздетые девушки мыли машины за правильный ответ. Благодаря отсутствию украинских каналов у меня дома, моя семья о том шоу даже не догадывалась.


- Теперь ведете телепередачу "Дача" - меняете дачные интерьеры украинцам. Почему избрали нетипичный формат любите работать на даче?


- Я ее ненавижу как явление, потому что когда все пацаны играли в футбол, меня папа вез на дачу то клубень окучивать, то гной развозить. Поэтому к дачным участкам у меня особое отношение. Хотя сам проект "Дача" очень интересный, я набрал себе номера телефонов креативных дизайнеров. Кроме того, продюсер и режиссер проекта - мои давние друзья, даже если бы они пригласили меня снимать передачу о дерьме - я бы согласился.


- А были такие участники "Дачи", которые на камеру сказали, что ремонт хороший, а затем предъявляли претензии?


- Таких ровно половина. В каждом живет большая украинская жаба. Даже когда дарят ремонт, который стоит 10 тысяч долларов, люди все равно находят в себе свинство элементарно не сказать спасибо.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1540 | Додав: radymo | Теги: выбор отелей в карпатах | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]