phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:10
Портативный проектор и другие гаджеты в подарок мужчинам


Выбор подарка мужчине обычно превращается в хождение по мукам. Женщине сложно придумать презент, который был бы небанальным. Если вы не знаете, что подарить мужчине (папе, мужу, сыну, другу), то современный гаджет – идея неплохая. Это может быть мобильный телефон, электронный переводчик или портативный проектор. Легко купить, но вот что именно выбрать?

Все завсит от возраста

Согласно исследованиям, мужчины разных возрастов предпочитают неодинаковые «молчаливые» помощники. Мужчина за 60 обрадуется телевизору или стационарному телефону, выполненному в современной интерпретации. А вот представители сильного пола, которым уже исполнилось 30, но не стукнуло 60, предпочитают «рабочие» гаджеты. Это может быть персональный компьютер, а лучше ноутбук, мобильный телефон, DVD-проигрыватель, пульт ДУ с открывалкой и так далее. Молодое поколение (до 30) тоже не откажется от вышеперечисленных гаджетов.

Виды гаджетов

При выборе такого подарка также нужно руководствоваться тем, в чем предназначение того или иного гаджета. К примеру, есть устройства, которые помогают, то есть облегчают жизнь. Это и нетбуки, и КПК, и флешки, и мышки, и будильники, и мобильные телефоны, и карманные проекторы, и зарядные устройства. К гаджетам, которые развлекают, относятся ридеры, цифровые камеры, портативные радиоприемники, роутеры, коммуникаторы, смартфоны и прочее. Есть также приборы, предназначенные для медицинской поддержки, для занятий фитнесом. Это футболки от сутулости, тонометры, пульсоксиметры, градусники-напульсники и так далее.

Наиболее приоритетные подарки

Согласно опросам и исследованиям, в число самых желанных гаджетов для мужчин входят флешки. Они находятся на первом месте по популярности. Это функциональные, практичные, красивые предметы. Причем, выбрать можно любую модель: в виде модной зажигалки, кредитки, булавки для галстука и так далее. На втором месте находятся компьютерные мыши. Здесь следует обращать внимание на совместимость с прочими девайсами и эргономичность. Современная мышь может быть оснащена подсветкой, иметь беспроводное соединение с компьютером. Клавиатура занимает третье место в рейтинге желанных подарков. Она может быть подсвечиваемой, минималистичной, иметь игровые дополнения. Популярны и ридеры: с контрастным дисплеем, ультратонкие, с функцией громкого чтения, с плеером.

Опросы показывают, что существуют гаджеты, которые мужчины считают самыми надоедливыми. Это будильники, мобильные телефоны, портативные радиоприемники, сигнализации для авто, аудиосистемы для машин и так далее. Некоторые из них отвлекают, другие мешают сосредоточиться, третьи ломаются и быстро выходят из строя, четвертые просто уже не являются оригинальными.

Таким образом, если вы не знаете, что преподнести мужчине в подарок, отойдите от стандартов. Не стоит дарить косметические принадлежности или очередной теплый свитер. Мужчины ведь действительно иногда ведут себя, как дети. И им тоже нужны игрушки, только «взрослые». Как раз такими и являются гаджеты: стильные, удобные, современные.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 4259 | Додав: radymo | Теги: портативный проектор, Гаджеты, подарок мужчинам | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]