phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:22
Посмотреть бесплатно фильм Муви 43 можно благодаря сайту megogo.net

Известная спортсменка рассказала журналистам, что накануне посмотрела фильм Муви 43 благодаря сайту megogo.net, а поэтому посоветовала всем именно данным кино-порталом всегда пользоваться. В то же время, она сообщила, что Оимпиада в Лондоне ее не очень впечатлила.

- Конечно, на Олимпиадах на каждом шагу встречаешь знаменитостей. Но у меня нет навязчивой идеи брать у кого-то автографы. Иногда могу сфотографироваться с чемпионами прошлых лет. Мне нравится совместное фото с Александром Волковым. Возможно, в том желании сфотографироваться с великаном-олимпийским чемпионом сказались гены, ведь мои родители - баскетболисты, поэтому лицо Волкова всегда было привлекательным для меня. Он напоминает большого и доброго мишку. С действующими спортсменами я никогда не фотографируюсь. Я сама хочу достичь самых высоких вершин, поэтому как-то не подходит бегать с блокнотом к своим, по сути, коллегам.

А вот общаться с представителями других видов спорта мне нравится. В Лондоне мы поддерживали отношения со многими нашими соотечественниками. Украинские боксеры - это отдельная история. Они такие непосредственные и простые, что, глядя на них, никогда не скажешь: это - чемпионы. В аэропорту они сели в специальный прозрачный автобус. Вася Ломаченко - впереди, Саша Усик с еще одним нашим казаком позади. Так вот Усик с ребятами стали раскачивать автобус и визжать: "Василий, осторожно на поворотах" и нечто подобное у них на каждом шагу. С боксерами невозможно скучать. Люди не только на спорте зацикливаются, но и развлекаться умеют.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1658 | Додав: admin | Теги: новинки кино бесплатно, Новые фильмы, Megogo.net, онлайн кинотеатр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]