phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:53
Постельное белье 3д
3д постельное белье кажется невероятным и фантастическим, как будто привет из далекого будущего, и не верится, что для его производства не применялось никакое волшебство. Секрет его изготовления прост. Берется материал очень высокого качества, как правило, с содержанием 100% хлопка и на него наносится специальным образом фотопечать. Технология нанесения красок на ткани заключается в чередовании светлых и темных цветов, за счет чего рисунок приобретает очертания и объем, кажется, как будто этот предмет существует на самом деле. Изготовители изображают в основном животных, пейзажи и натюрморты. В результате животное, растение или, к примеру, чашка кофе или ваза с фруктами становятся настолько реалистичными, что возникает желание погладить зверушку, съесть фрукт или выпить бодрящий напиток, а также прогуляться по лесу, искупаться в море, либо сорвать букет цветов и запустить в небо сидящую на одном из них божью коровку.

Такое постельное белье приносит домочадцам не только эстетическое наслаждение, но и очень практично в применении. Благодаря специфичному сплетению нитей ткани и 100% натуральным материалам постельное белье прекрасно пропускает воздух, не задерживает влагу, за счет чего оно приобретает антибактериальные свойства, и как следствие, не вызывает у спящего аллергических реакций, тело его дышит во сне. Оно приятное на ощупь и очень мягкое.

Постельное белье 3D продается в виде двуспального комплекта обычного размерного ряда либо большого размера «евро», состоящего из простыни, пододеяльника и четырех наволочек.

Натуральная ткань, из которых шьется постельное белье, после многочисленных стирок не линяет, не образовывает катышек, не садится. Следовательно, постельное белье 3д очень долго не теряет свой первоначальный вид.

Особенно такой постельный комплект хорош для декорирования интерьера детской комнаты, и дизайн выдержан, и ребенок счастлив и доволен. Можно купить постельное белье с изображением его любимых животных, мультипликационных и сказочных героев, игрушек.

Также такое постельное белье будет неплохим подарком на свадьбу или новоселье, оно будет долгое время напоминать о вас и дарить прекрасные эмоции своему обладателю.Единственная проблема при выборе КПБ - это правильно выбрать производителя, для чего требуется приобритать его только известных марок, либо как минимум у надежных продавцов.Отличного Вам выбора!
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2859 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]