phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:13
Построить солнечную электростанцию «Под ключ»

 

В современном мире, солнечная энергия является ещё не настолько популярной. Но когда человечество полностью опустошит природные запасы, все люди перейдут на экологическую энергию. Так почему не сделать это сейчас ? Зачем ждать момента, когда от нашей планеты останется лишь пустая оболочка ?

И пусть кто-то скажет, что установка солнечных электростанций это дорого. Но сегодня выпускаются всё более новые модели, которые намного дешевле от своих предшественников.

И если вы всё-таки решились, использовать солнечную энергию, вот вам несколько советов по поводу выбора и установки.

С чего начать?

Для того, чтобы построить солнечную электростанцию (http://cetus.org.ua/solnechnaya-stanciya.html), нужно выбрать место установки (земельный участок, или крыша вашего дома). Далее следует провести компьютерное моделирование. По этому поводу лучше обратится в компанию, которая предоставляет такие услуги. Лучше не рисковать, и предоставить дело уже именитым компаниям. Которые используют лицензионное Программное Обеспечение. Они проведут замеры вашей территории, составят отчет об энергопотреблении всех приборов в доме, и подберут уникальную систему, которая подойдет именно к вашему дому. Также поставщик услуг вымеряет уровень инфракрасного света, на месте, где будут установлены панели. Оценят уровень затененности (наличие деревьев, или высотных зданий), и как уменьшить их влияние. В проекте будет указан угол наклона, под каким будет установлена солнечная панель.

Установка солнечных панелей должна проводится специалистами, которые уже зарекомендовали себя из положительной стороны. Ведь любая неточность в установке, может сыграть с вами злую шутку, и вы не получите того количества энергии, которое должны были. Да и строк службы батарей значительно уменьшится (средняя продолжительность работы 25-30 лет). При установке аккумулятора лучше не экономить, и купить вместо автомобильного, специальный, который предназначен для работы с большим напряжением. Автомобильный аккумулятор, может здорово подпортить вашу жизнь, веди при подключении к солнечной электростанции работает 3-4 месяца.

Если вы всё-таки решились сделать большой шаг в будущее, и установить солнечную электростанцию "Под ключ", ООО "ЦЕТУС" готов помочь вам в этом. Компания предоставляет ряд обширных услуг, по моделировании и установке солнечных батарей, а также правильной их регулировке. Не стойте на месте - сделайте большой шаг к чистому и независимому будущему.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1018 | Додав: admin | Теги: солнечная электростанция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]