phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:56
Посуточная аренда квартиры: плюсы и минусы
Посуточная аренда квартиры Посуточная аренда квартиры – это идеальный вариант для тех, кому нужно снять жилье в чужом городе на несколько ночей. Например, вы приехали в незнакомый город в командировку или в путешествие, и у вас есть выбор арендовать посуточно квартиру или поселится в отельном номере? Что же выбрать?

Давайте рассмотрим какие плюсы по сравнению с отельным номером имеет арендованная квартира.

Недорого

В большинстве случаев арендованная квартира обходится гораздо дешевле, чем отельный номер. Особенно, если у вас большая компания, тогда вам намного выгоднее арендовать двух или трехкомнатную квартиру, чем три отельных номера. Такая разница в цене заключается в том, что в отеле вы платите за отдельные спальные места, а на арендованной квартире за целую квартиру.

Домашний уют и VIP-апартаменты

На арендованной квартире вы всегда будете чувствовать себя в более домашней и уютной обстановке, нежели в отеле. У вас также будет своя кухня и холодильник. При желании, вы можете заказать квартиру VIP-класса. Это будут роскошные апартаменты с новейшим евроремонтом, самой современной техникой, джакузи и прочими удобствами.

Больший выбор мест размещения

Еще один плюс аренды жилья на сутки заключается в том, что вы можете найти себе такое жилье в любой части города. Например, если вы приехали на конференцию, то можете арендовать квартиру в непосредственной близости от места ее проведения. Сегодня риэлторские агентства предлагают огромный выбор любых квартир в самых разных местах города.

Для вечеринок и свиданий

Также очень удобно арендовать посуточную квартиру для вечеринок или празднований дней рождений и Нового года. Этого уж точно не удастся сделать в отельном номере. Только стоит учесть, что не все квартиры сдаются для громких гуляний. Поэтому такие вопросы надо обсуждать с хозяевами перед заселением.

Минусы аренды квартиры

Но помимо множества плюсов в посуточной аренде квартир есть и минусы. Первый из них заключается в том, что перед заселением на квартиру, нужно заблаговременно взять от нее ключи в хозяев или в риелторов, которые сдают квартиру. Если вы приехали с далекой дороги и вам срочно надо поселится, то надо просить, чтобы ключи вам оставили в соседей, или же, чтобы хозяин привез их вам в час вашего прибытия.

И второй минус в том, что в отеле всегда есть на месте какой-то представитель администрации, или хотя бы рабочий отеля. На арендованной квартире вы будете сами. И если возникнут какие-то нюансы и проблемы, вам придется либо звонить хозяевам, либо решать их самостоятельно.

Удачи вам!
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1522 | Додав: radymo | Теги: посуточная аренда квартиры | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]