phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:23
Поздравление с днем медицинской сестры и не только вы всегда сможете найти на сайте pozdrav.ru

 

Мы смотрим на календарь и понимаем, что надо кого-то поздравить со свадьбой, днем рождения, юбилеем или с профессиональным праздником. Наверное уже есть праздники всех профессий. Никто не станет спорить, что надо отдать должное такому профессиональному празднику как день медицинской сестры.

На странице специализированного сайта pozdrav.ru/12-5 nurse-v proze вы можете найти поздравления с днем медицинской сестры в прозе короткие. Мы имеем приятный повод поздравить тех из них, которые очень много сделали для нашего здоровья. Вот хотя-бы так: ваш заботливый уход помог мне вернуть здоровье, вы все делали с любовью, буду благодарен всю жизнь и примите мои поздравления! Или можно так: Поздравляю с днем медсестры! Хочу, чтобы источник добра и терпения не пересыхал! Здоровья Вам! Следующее — медсестры – важнейшая часть всего лечебного цикла. В этот праздничный день поздравляю Вас от Гиппократа!

Медсестры — помощницы врачей и пациентов. Спасибо Вам за доброту, за слова, которые лучше всякого лекарства и инструментов! Или это — Медицинские сестры! Мы Вас расцелуем за Вашу доброту! Желаем Вам, чтобы Вас хватало и на работу, и на все остальное. Будьте всегда на самом высоком пьедестале!

Также на данном сайте есть подборки поздравлений ко всем праздникам и в том числе для медиков всех специальностей. Есть также рекомендации, как лучше сделать поздравление и организовать праздник. Надо обязательно написать сценарий праздника, потому что иначе это будет обычное застолье и танцы. В сценарий можно включить игры, конкурсы, розыгрыши. В застолье также предполагаем включить также раздел — "Тосты".

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2590 | Додав: radymo | Теги: поздравления с днем медицинской сес | Рейтинг: 2.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]