phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:47
Практические советы: как завоевать Скорпиона?

Как завоевать Скорпиона?

Известно, что на женщинах лежит много обязанностей - хранение домашнего очага, воспитание детей, здоровые взаимоотношения с супругом. Тонкостей, используемых женщинами, миллионы. Однако когда встречается на жизненном пути мужчина Скорпион, дело меняется коренным образом. Каждая особа прекрасного пола имеет свой маленький запас уникальных способов, как завоевать мужчину Скорпиона, но у каждой девушки он свой.

Чтобы соответствовать мужчине Скорпиону, нужно многое уметь. К примеру, способ приготовить необычное блюдо из имеющихся продуктов, или приготовить экспресс-маску для лица. Как самостоятельно ухаживать за собой, не навредив себе при этом.

Как научиться составлять букеты или красиво декорировать старую вазу, как превратить старое платье в новое с помощью простых приемов? Как самостоятельно наложить праздничный макияж, или отстирать пятно на скатерти? Как правильно выбрать необходимый продукт, и как экономно распорядиться семейным бюджетом?

Подобные советы раньше хранились внутри семьи, и передавались от матери к дочери, с целью завоевания мужчин. Сейчас, найти любой ответ на возникший вопрос, любая женщина может, зайдя в глобальную сеть, купив соответствующую книгу или пролистав журнал. Возможно, именно поэтому, женщинам удается совмещать так много ролей - жены, хозяйки, матери и успешной женщины.

Для влюбленной в мужчину Скорпиона девушки, каждый день наполнен атмосферой романтики и праздника. Однако, есть особые дни, в которые сюрприз для любимого человека - дело практически обязательное.

Самым распространенным праздником является день Святого Валентина. Способов порадовать себя и вторую половину в этот день - масса. Можно приготовить романтический ужин, красиво сервировав стол, внести ноту романтизма с помощью зажженных свечей. Для того, чтобы свечи долго горели, нужно поместить их в морозильную камеру на несколько часов или окунуть в подсоленную воду.

При наличии фантазии можно придумать самые оригинальные способы сделать этот праздник запоминающимся. Можно рано утром завалить комнату воздушными шарами, можно купить китайские летающие фонари и, связав их вместе, отпустить в небо, слепить во дворе снеговика, устроить в собственной ванной SPA-салон или сделать друг другу массаж с использованием различных масел. Можно отправиться в кафе и пробовать еду из тарелок друг друга. Или просто гулять по городу, поделившись наушником с любимым. Мужчина оценит по достоинству ваше желание и идею провести романтический вечер.

Стоит заметить, что день Святого Валентина - не единственный повод порадовать себя и партнера. Праздники должны быть регулярными, и неважно, есть ли для этого официальный повод или нет.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 1627 | Додав: admin | Теги: отношения, скорпион | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]