phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:28
Практичные советы: как женщине выжить в офисе. Пригодится узнать значение редкого имени своего босса
"Хочу с вами посоветоваться"

Как правило, такая манипуляция направлена на руководителя. Если вам лень напрягать мозги и думать, как разрулить ту или иную ситуацию, идите советоваться к начальству. Во-первых, руководителю это всегда льстит - с ним советуются, значит, считают умнее. Во-вторых, посоветовавшись с руководством, вы переводите часть вины за возможный провал на него. Следовательно, даже если дело не выгорит, вас особо то не буду ругать. Крое того было бы хорошо перед просьбой узнать значение редкого имени своего босса на сайте arc.familyspace.ru и рассказать ему его. Он непременно будет в восторге.

Кстати, если начальство отказывает вам в какой-то просьбе, не поленитесь попросить еще раз, но через некоторое время и другими словами. Чем больше раз вы это будете повторять (но в ненавязчивой форме), тем более будет снижаться критичность слушателя, и в результате он сдастся и поможет вам.

"Что с нее возьмешь"

Еще один способ выполнять как можно меньше работы - "включить дурака". Однако, если вы хотите карьерного роста, тогда эта тактика вам не подойдет, но для того, чтобы лишний раз не напрягаться на работе - то, что надо. Переспрашивайте, просите помощи, - и вам не дадут никаких сложных задач. Можно "включить блондинку", которая совсем не разбирается в технике, и тогда эсэмэски, емейлы, факсы за вас будут отправлять другие. При этом делать это все они будут с удовольствием - им приятно чувствовать себя умниками на вашем фоне ... Здесь главное не переиграть, а то и с работы можно улететь.
Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1618 | Додав: admin | Теги: значение редкого имени | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]