phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:17
Правильный уход за искусственной елкой: 7 дельных советов от sosna.kiev.ua

Высотные искусственные елки от sosna.kiev.ua

Новый год невозможно представить без его неизменных атрибутов: снега, Деда Мороза, подарков и пушистой елочки. С детства хотелось большую красивую елку, украшенную игрушками, гирляндами и сладостями.

Несмотря на то, что детство уже давно закончилось, мы не можем встретить Новый год без елки. Это традиция, которой следуют наши родители и, скорее всего, будут следовать наши внуки и дети.

Высотная искусственная елка – это украшение:

  • катка;
  • холла;
  • актового зала.

Она отлично смотрится на площади и улицах города, а также в витринах магазинов, торговых залов и в просторных помещениях офисов и бизнес-центров.

Где достать высокую красивую елку?

Чтобы достичь 3-5 метров в высоту, елке нужно в среднем, 50 лет. Поэтому с каждым годом леса редеют, средние и маленькие елочки вырубают и отвозят на елочные базары. Это огромный ущерб экологии. К счастью, существует альтернатива – искусственная елка, http://sosna.kiev.ua - это украинской производитель, работающий на рынке с 2009 года.

Цена ели из искусственных материалов может показаться существенно завышенной. Но это только на первый взгляд. На самом деле, она окупает себя в течение 2-х лет. Если это комнатная искусственная елка, то вам может хватить ее на 20 лет, если каркасная уличная – 5-7. Вот и посчитайте, сколько вы экономите, приобретая искусственную елку, уплатив сумму единожды. Зато вам не придется переживать по этому поводу в канун Новогодних праздников.

Оформление высотных елей осуществляется спецтехникой и специалистами, так как эта работа трудоемкая. Однако монтаж елок из каркаса можно провести за 1-5 дней, чего не скажешь о монтаже натуральных. Прежде чем установить живую елку, ее опиливают, подрезают сучки и ветки, закрепляют в фиксаторе. Искусственная елка не нуждается в такого рода манипуляциях. Ее просто помещают в закрепляющее устройство и оснащают специальными грузами, чтобы дерево могло противостоять погодным условиям, таким как порывы ветра.

Искусственные елки большого размера помогают воссоздать ту атмосферу праздника, которую дарит натуральная лесная красавица.

Вы можете подобрать елку необходимого размера, чтобы она уместилась в том месте, которое вы для нее выделили. Красивые разноцветные игрушки, серпантин, дождик и хлопушки превратят ее в настоящую красавицу, и вы сможете почувствовать атмосферу праздника.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1042 | Додав: radymo | Теги: высотные искусственные елки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]