phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:07
Предсказать будущее по форме ягодиц

По форме ягодиц и родинкам на них можно предсказать будущее 

Специалисты в области исследования физиологии человека рассказали, что некоторые свойства сексуальности, как в зеркале, отражаются на нашей «пятой точке».

Симметрия/ассиметрия

Левая ягодица означает прожитую жизнь. В ее окружности и линиях зашифрованы интуиция, знания и эмоции. Правая ягодица - это дверь в будущее. Она раскрывает таланты человека, его цели и мечты, надежды.
 
Если левая ягодица на взгляд (или на ощупь) кажется чуть больше правой, это означает, что все трудности у человека позади. По этой ассиметрии вы можете определить самый удачный вариант для брака.
Если же правая ягодица больше левой - ее хозяину еще предстоит держать суровый жизненный экзамен.
 
Симметричные складки под ягодицами выдают обстоятельных, уравновешенных и спокойных людей. Такие влюбляются раз и навсегда. В интимных отношениях растворяются в партнере, делая все от себя зависящее, чтобы тому было хорошо. Асимметричные складки - признак жадности и эгоизма. Соответственно, в постели такой человек думает только о себе. И даже просто спать с ним - сущее наказание, потому как он тянет на себя все одеяло и толкается.
 
Форма
 
Похожая на яблоко «пятая точка» свидетельствует, что ее обладатель – уверенная в себе личность и при этом весьма притягательная. С точки зрения секса он почти идеален, так как умеет наслаждаться жизнью сам и способен доставить райское наслаждение партнеру.
 
Грушевидные ягодицы выдают терпеливых и практичных людей. Секс в отношениях с любимым человеком для них не главное. Возможно, именно поэтому их не интригуют связи на стороне.

 Мужчина с мускулистой и чуть выгнутой «кормой» в сексе силен, вынослив и напорист, но… ни одной юбки не пропустит.
 
«Уши» ниже талии. Хозяин ягодиц, имеющих «уши» по бокам, будет тратить все свои силы на любовь и семейные отношения. Рядом с ним будет уютно, но не более того. Как правило, такие люди не стремятся вверх по карьерной лестнице, да и особыми талантами не блещут.
 
Волосы

 Волосатые ягодицы бывают у очень добрых и покладистых людей, но выдают их невысокую потенцию и генетическую предрасположенность к болезням, в первую очередь органов, находящихся в тазовой области. Оволосение только верхней части ягодиц, над крестцом - признак мутации в генах. Дети от такого отца могут родиться с внешними уродствами или трудным характером. Прежде чем рожать от этого человека, нужно взвесить все «за» и «против».
 
Сочетание рыжих волос на голове с черными на ягодицах бывает у людей талантливых и очень эмоциональных. Обратное сочетание выдает натуры порочные и даже преступные (часто встречается у сексуальных маньяков).


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2488 | Додав: adminA | Теги: Предсказать будущее, форме ягодиц и родинкам | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]