phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:44
Предсвадебный стресс - как пережить

Как пережить предсвадебный стресс

Предсвадебный стресс – это обычное явление! Но все же, он может доставить довольно таки ощутимые неприятности. Например, даже ссоры и нежелательные последствия. Как же пережить предсвадебный стресс?
Как пережить предсвадебный стресс: действуй по плану!

Подготовка к свадьбе со всеми ее нюансами и тонкостями зачастую на плечах невесты. Чтобы в этом всем  не запутаться, лучше составь список, оцени важность каждого дела и действуй согласно продуманному плану. Ведь предсвадебный стресс - это дело непростое!

Устраивай дни релакса

Обязательно устраивай дни релакса. Пусть это будет обычный поход в салон красоты, массаж или даже ванна с ароматическими маслами. Главное - хорошо отдохнуть, хотя бы несколько часов в неделю. Еще будет очень хорошо, если в этот день ты прогуляешься в парке, займешься каким-то любимым делом или же просто проведешь его с любимым.

Береги нервы

Купи себе успокоительные – пользуйся ими иногда. Врачи также советуют перед сном пить настой из мяты и мелиссы – это и вкусно, и для нервов очень полезно.

Не бери на себя слишком много

Многие девушки, которые мечтают об идеальной свадьбе, взваливают на себя совсем непосильные хлопоты. Ты, конечно, можешь сама выбрать и ресторан,  и место выездной церемонии, но вот бегать со своей подружкой по магазинам, чтобы выбрать ей платье, а быть может, еще и ее маме - ты точно  не обязана.

Подключи жениха

Если твой жених мало чем тебе помогает - постарайся заинтересовать его важными мелочами, объяснив при этом, что без него ты просто не справишься. Не дави на него, а просто дай понять, что очень нуждаешься в помощи.

Найми свадебного распорядителя

Если тебе тяжело с организацией, обратись в свадебное агентство. Когда ты доверишь все профессионалу, то будешь иметь возможность спокойно наблюдать за подготовкой к свадьбе и руководить, а не переживать, что не успеешь.

Пей витамины

Подбери себе какой-то витаминный антистрессовый комплекс и съедай по штучке каждый день. Витамины будут тебе полезны!


Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1658 | Додав: adminA | Теги: предсвадебный стресс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]