phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:42
Прегнил - важный препарат в комбинации для тренировок

 

Многие спортсмены, особенно те, кто уже не раз проходил комбинированные курсы различных стероидных препаратов, знают о той проблеме, которая может возникать после прохождения таких курсов. Впрочем, проблемой её будет называть, возможно, не совсем корректно, потому что это в принципе достаточно прогнозируемая и штатная ситуация, но тем не менее она требует определённого к себе подхода, которым лучше всего не пренебрегать во избежание негативных последствий для организма спортсмена. К слову, для новичков эта тема тоже более чем актуальна, и они нередко используют для её решения такой препарат, как Прегнил, который в том числе используется и профессиональными атлетами.

Вообще, сама идея комбинирования нескольких стероидных либо анаболических препаратов в рамках одного курса не нова. Несмотря на то, что некоторые действующие вещества у этих препаратов одинаковы (соответственно, оказывают идентичный эффект на организм спортсмена), другие же действующие вещества не пересекаются, поэтому способны гармонично дополнять друг друга, поэтому и существуют такие курсы, после которых нередко применяют Прегнил. К слову, эти действующие вещества (так сказать, второго типа) нередко помогают не только усилить эффект от основного действующего вещества, но и предотвратить либо значительно снизить риск и вероятность появления нежелательных побочных эффектов, которые тоже иногда случаются у спортсменов. Прегнил в этом случае используется в качестве послекурсовой терапии, а детальную информацию о нём можно изучить на его товарной странице в интернет магазине спортивных товаров по адресу http://steroids-shop.com.ua/product/336/, где также детально расписаны эффекты от его применения.

Важно понимать, что если перед приёмом препарата Прегнил спортсмен принимает так называемый курс «комбо», то ему нужно тщательно следить за дозировкой препаратов, потому что уже в одном средстве основного действующего вещества (первого типа) достаточно для достижения результатов, поэтому во избежание передозировки при комбинированных курсах каждый из препаратов должен приниматься в меньшем объёме, чем при приёме «соло». К слову, существуют даже специальные готовые курсы препаратов, которые продаются вместе – их стоимость в таком случае будет в любом случае ниже, чем если бы спортсмен самостоятельно покупал все нужные стероиды и самостоятельно их комбинировал. Ну а после курса традиционно принимается Прегнил в рамках послекурсовой терапии.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1400 | Додав: radymo | Теги: прегнил | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]