phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:30
Преимущества утюгов Tefal над конкурентами
Наверное, достаточно сложно отыскать такого человека, для которого процесс глажки белья был бы в удовольствие. Как правило, его принимают либо как должное, либо же не любят всем своим сердцем. Согласитесь – занятие достаточно монотонное, да и не простое, и к тому же – чисто женское. Когда, к примеру, помыть посуду можно доверить второй половинке, то гладить хозяйке приходится самой. Чтобы этот процесс был комфортным и легким нужен утюг, который будет легко скользить по поверхности, быть легким, и при этом – хорошо разглаживать. Именно такими и являются изделия от Tefal.

О производителе

 

Утюг Tefal


Изготовитель бытовой техники Tefal заботится о каждом потребителе. Это проявляется в том, что фирма ответственно и внимательно анализирует потребности и желания тех, кто хочет купить или заказать бытовые приборы для дома. На сегодняшний день, производитель Tefal является одним из лучших.

Производственные мощности компании-изготовителя расположены в Китае и Франции. Однако, просматривая тенденцию изготовителей ликвидировать производство и сбоку из Поднебесной, можно предположить, что совсем скоро китайская сборка у Tefal полностью исчезнет, а пока она остается только в наиболее дешевых по цене моделях.

Особенности утюгов от Tefal

Что касается непосредственно утюгов, то здесь производителю удалось провернуть целую революцию – и все, благодаря функции Free Move.

Free Move представляет собой систему беспроводного парового глажения. Кстати, на рынках Киева, Украины и даже среди Российских интернет магазинов, беспроводные утюги представлены пока только в модельном ряде от Tefal, хотя в европейских странах их встречается намного больше. Несомненными достоинствами таких беспроводных моделей считается два основных критерия:
  1. всего лишь 4 секунды для зарядки;
  2. на 25 секунд непрерывной работы.
Преимущества утюгов Tefal:
  • доступная стоимость;
  • небольшие габариты;
  • оптимальный вес;
  • низкое потребление электрической энергии;
  • длинный шнур питания;
  • широкий модельный ряд, который дает возможность выбрать подходящую модель;
  • разделение моделей на бюджетные и флагманские;

Сравнение Tefal с другими производителями

Утюг Tefal


Все утюги от фирмы оборудованы только керамической подошвой, в которую добавлен сплав из специально отобранных металлов. Это сделано для того, чтобы подошва утюга была прочнее и более стойкой к механическим повреждениям. Однако, компанию Steam Glide по параметру прочности пока еще не удалось обойти ни одному производителю.

Но и Тефаль имеет свою фишку – это практически идеальное скольжение утюга по любой ткани. То есть, гладить таким утюгом будет максимально комфортно. Кстати, утюги от компании Филипс имеют практически аналогичные показатели скольжения.

Кроме того, все остальные производители используют в производстве только один тип подошвы, в то время как компанией Tefal применяется три основных вида:
  1. Durilium;
  2. Ultragliss;
  3. Autoclean Catalys;
Основной секрет всех трех типов подошв утюгов кроется в том, что они включают в свой состав металлокерамику. А она, в свою очередь, быстро нагревается, легко гладит, а также подходит для глаженья деликатных тканей. В результате, от производителя Tefal получается выбирать качественные модели утюгов.

Среди дополнительных функций Тефаль схожа с компанией Филипс – и у первой, и у второй компании применяется функция «Капля стоп», а также возможность автоматического отключения.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 935 | Додав: radymo | Теги: Утюг | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]