phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:24
При доверительных отношениях - кунилингус

Как известно, оральные ласки доступны и приятны не только для мужчин, но и для женщин. Если же в паре между партнерами были установлены близкие доверительные отношения, то, как раз следует попробовать изыски сексуальных игр.

Не следует рассчитывать на то, что партнёр обязательно попадется знающий толк в этом деле. В конце концов, никто, кроме Вас самой не знает лучше Ваше собственное тело. Так что, Ваш оргазм исключительно в Ваших руках… а точнее в губах партнёра. А Вам придётся сыграть роль снисходительной, а также деликатной и разумеется очень нежной учительницы любви.

Для начала следует уделить часть времени личной гигиене. Также следует попросить партнёра побриться, чтоб не поцарапать нежные участки Вашего тела.

Если Вашему партнёру нужна подсказка, то начинать следует с клитора, прикоснувшись к нему кончиком языка, а затем обвести им малые половые губы. Затем раздвинув большие губы и распластать язык, будто обнимая клитор. Затем производить движения, будто нежно и аккуратно лижет мороженое. Однако, только Ваша реакция может подсказать Вашему партнёру, что он все делает правильно. А его лучшей наградой будет Ваше восторженное вскрикивание, которое говорит о достижении вершины наслаждения.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2039 | Додав: adminA | Теги: кунилингус | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]