phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:15
Прицепы для легковых автомобилей - помощь каждому в бытовом использовании

 

Для транспортировки небольшого количества стройматериалов, подручных материалов, сельскохозяйственной продукции и других крупногабаритных грузов, которые не помещаются в багажник. Очень удобно иметь прицеп для легкового автомобиля в сезон сбора урожая, во-первых, вы  экономите расход топлива, во-вторых, вам понадобиться меньше времени на саму дорогу с пункта сбора сельскохозяйственных культур и до пункта ее хранения или продажи.

Еще часто продавцы продуктов используют кузов как торговую площадку, на которой находятся овощи, фрукты для продажи. Также прицепы служат для бытового использования. К примеру, вы с семьей едите на недельку на отдых на природу, вам будет более удобно, когда вещи, предназначенные для отдыха – лодка, палатка, казанок, посуда и другие вещи будут находиться в кузове, а не в багажнике или в салоне самого автомобиля.

Лучше, конечно же, приобрести новый прицеп, так как цены на б/у и новые не очень сильно отличаются. На странице http://tentex5.com/catalog/group/180213 вы можете приобрести обычные прицепы, бортовые, прицепы для перевозки водного транспорта и другой техники. Помимо всего прочего на сайте вы сможете найти и много товаров с других категорий. Единственное, что стоит помнить, - после покупки вы должны зарегистрировать свой прицеп в соответствующих органах ГАИ, оформить необходимые документы, в том числе и страховой полис на прицеп и не забывать о прохождении ТО ежегодно.

Имея все оформленные документы, вас не остановят сотрудники ГАИ, вам не будет грозит штраф и вы спокойно можете использовать легковой прицеп для своих целей. Если у вас нет отведенного закрытого места для хранения прицепа в период его не использования, рекомендуем приобрести защитный чехол от непогоды, благодаря которому ваш прицеп прослужит вам еще долгое время.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1170 | Додав: radymo | Теги: бортовые, прицепы, прицепы для перевозки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]