phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:46
Приложения Авансовый отчет Андроид - упростите себе работу и сэкономьте время на стандартную процедуру

Приложения Авансовый отчет Андроид - упростите себе работу и сэкономьте время на стандартную процедуру

Отравляясь в командировку сотрудник получает подотчетные деньги, или по-простому - командировочные, которые он может потратить во время своего пребывания по рабочим вопросам в другом городе, стране. После возвращения в бухгалтерию в течение 3-х дней, необходимо занести заполненный отчет вмести с квитанциями, выписками, чеками и другими документами свидетельствующими о трате финансов. Если остались не потраченные деньги, их также нужно указать в отчете и вернуть в кассу. Затем отчет утверждается руководителем.

Часто сотрудник тратить намного больше времени на заполнения отчетов по командировке, чем предполагал, поскольку документ должен быть составлен правильно, грамотно и без ошибок с подкрепленными финансовыми документами, при проверке которых у налоговых инспекторов не возникло бы никаких вопросов. Однако, всего этого можно избежать, установив на своем гаджете – смартфоне, планшете, - приложение авансовый отчет Андроид. Сегодня множество программ и приложений создание на базе Андроид - простые в использовании, упрощают работу пользователей. Не исключением является и вышеупомянутая программа.

Установив авансовый отчет Андроид, вам больше не нужно сканировать квитанции, чеки, составлять отчет и опять все документы сканировать, оправлять, ждать утверждения. Имея установленную программу на вашем гаждете, вам всего лишь нужно сфотографировать документы, свидетельствующие о трате денег, и оправить их на электронную почту руководителю, себе для распечатки или сразу же в бухгалтерию. Все командировочные расходы будут сортироваться автоматически. Приложения уже пользуется огромным спросом у сотрудников, которым часто приходится ездить в командировки, так как упрощает стандартную процедуру заполнения, визирования и проведения авансовой отчетности и не противоречит законодательству.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1173 | Додав: radymo | Теги: авансовый отчет, андроид | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]