phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:19
Примеры дизайнов кухонь

 

Примеры дизайнов кухонь

Оформить кухню, конечно же, можно в любом стиле. Однако есть более подходящие для этого помещения , так как для кухонь особенно важны не только внешний вид, но удобство и функциональность. Хотите заказать кухню вашей мечты по доступной цене у производителя? Обращайтесь к специалистам фабрики “Майс Мебель” в Житомире. Узнать подробнее о компании, а также увидеть примеры разработанных вариантов можно по ссылке http://mays-mebli.com.ua/kyxni/. А в этой статье мы предлагаем рассмотреть самые популярные стили, которые используют для дизайна кухонь.

Классический

Интерьер в классическом стиле выбирают люди, которым нравиться сочетание изысканности и простоты. Мебель, как правило, изготавливают из дорогих материалов, хотя можно использовать и бюджетные, которые хорошо имитируют натуральное дерево, к примеру. Полки закрытые. Простые линии, вычурные ручки и декорирование узорами - отличительные черты классики.

Модерн

Дизайн отображает динамичность современного образа жизни, тяготея к ассиметрии, нестандартности форм и ярким цветовым решениям. Мебель чаще всего делают из лакированного МДФ, стекла, металла. Особенность - яркие цветовые акценты на светлом фоне. Очень важно продумать освещение.

 

Хай-тек и минимализм

Эти два стиля похожи друг на друга. им обоим характерны сдержанные линии, минимальное количество деталей и никаких вычурных элементов декора. Обычно этот стиль выбирают молодые люди, которые ценят свободу и пространство, и не любят загроможденность в помещении. Техника вся встроенная.

В дизайне хай-тек часто используется стекло и металлические элементы, а также высокотехнологичные детали. Мебель в обеих стилях - эргономична, функциональна, однотонна. За внешним простым видом кроется необычайная функциональность внутреннего наполнения. Помещение разделено на зоны.

 

Этно

В таком оформлении нужно определиться с лежащим в основе стилем. В кантри-стиле будет много натурального дерева, мебели намеренно грубой формы, теплых оттенков. В средиземноморском стиле принято сочетать белые и сине-голубые цвета. Также достаточно популярен стиль прованс, в котором уютную своеобразную атмосферу создают открытые полки, обилие текстиль в мелкие цветочки или полоски, а также много элементов декора.

 

Лофт

Интересно, что название стиля loft переводится как “чердак”. На чердаке обычно храниться большое количество абсолютно разных вещей. Так и в таком дизайне сочетаются различные стилевые направления. Очень удачно будет смотреться грубая мебель на фоне штукатуренных стен или кирпичной кладки в сочетании с новейшей техникой. С одной стороны грубый, а с другой - современный, такой дизайн подойдет для молодых людей, которые устали от правил современного мира, но при этом не хотят отказываться от комфорта, который обеспечивают современные технологии. Провокация и неординарность - вот какими словами можно охарактеризовать кухню в стиле лофт.

 

Дизайнеры фабрики мебели “Майс” разработают для вас такой дизайн кухни, который идеально подойдет вашему внутреннему стремлению и имеющемуся бюджету. Обращайтесь к профессионалам

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1195 | Додав: radymo | Теги: кухня, дизайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]