phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:32
Принцип действия Сиалиса

 

Ни для кого не секрет, что проблемы с потенцией могут возникнуть у любого мужчины. Но если раньше это случалось только с мужчинами в возрасте, то сейчас от эректильной дисфункции все чаще страдают те, кому меньше сорока. Виной тому малоподвижный образ жизни, постоянная усталость, вредные привычки и неправильное питание. На сегодняшний день эта проблема легко решаема, так как фармацевтические компании активно занимаются производством препаратов для потенции. Самые эффективные из них можно найти на Индиа Фарм, где качественные препараты стоят дешевле чем в любой аптеке.

Почему мужчины выбирают Сиалис?

Снижение потенции может произойти в самый неожиданный момент, и если такое произошло, необходимо действовать без промедления. Многие пытаются избавиться от эректильной дисфункции с помощью народной медицины, что не всегда заканчивается удачно. Мало того, что проблема не решится, так еще можно нанести значительный вред остальным органам. Поэтому с половым бессилием лучше бороться с помощью проверенных средств. Не так давно на аптечных полках появился такой препарат как Сиалис. Он стал набирать популярность с бешеной скоростью, чем составил достойную конкуренцию Виагре.

Действующим веществом Сиалиса является тадалафил, который способствует расслаблению гладкомышечных клеток и обеспечивает крепкую эрекцию. Препарат начинает действовать спустя сорок минут после его применения. Главное преимущество Сиалиса заключается в том, что он эффективен на протяжении 36-ти часов, в отличие от остальных препаратов для потенции. При этом нет необходимости переживать, что эрекция застанет вас врасплох. Она наступает только при наличии сексуального возбуждения и стимуляции пениса. После завершения полового акта эрекция проходит, но при необходимости ее можно легко возобновить.

Минимальная дозировка Сиалиса – 10 мг в сутки, однако допускается употребление 20 мг препарата, если проблема более глобальная. Благодаря тому, что данный препарат действует на протяжении полтора суток, его можно употреблять раз в несколько дней. Также допускается употребление алкогольных напитков совместно с Сиалисом. Этот факт радует многих мужчин, так как можно смело посещать вечеринки и не бояться, что после застолья в постели что-то не получится. Однако не стоит злоупотреблять алкоголем, поскольку препарат может не подействовать должным образом.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 937 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]